Кино и театр

Киноманы)))Я вот примерно знаю у кого какие любимые актеры...Ну давайте расширим=))10 лучших актеров для вас...Кто они?

Гари Олдман
"Леон", "Розенкранц и Гильденштерн мертвы", "Алая буква", "Ромео истекает кровью"

Кевин Спейси
"Жизнь Дэвида Гейла", "Красота по-американски","Планета Ка-Пэкс", "Секреты Лос-Анджелеса"

Эдвард Нортон
"Американская история Х", "25-й час", "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль"

Робет Де Ниро
"Однажды в Америке", "Анализируй это", "Славные парни", "Пробуждение"

Рассел Кроу
"Игры разума", "Нокдаун", "Секреты Лос-Анджелеса"

Тим Рот
"Розенкранц и Гильденштерн мертвы", "Легенда о пианисте"

Джонни Депп
"Сонная лощина", "Из ада", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Аризонская мечта"

Леонардо Ди Каприо
"Отступники", "Поймай меня, если сможешь", "Банды Нью-Йорка", "Остров проклятых"

Луи Гаррель

Джаред Лето
"Господин Никто", "Реквием по мечте"
Тася Абузярова
Лучший ответ
Фатиха Акъюлова Привет))))))Ага=)
Джеффф Уинкотт
Джалал Мерхи
Гари Дэниелс
Джеки Чан
Билли Блэнкс
Джефф Спикмен
Саша Митчел
Матиас Хьюз
Джет Ли
Боло Енг
Фатиха Акъюлова Даров)))
Отличается твой список,от всех))
Эдвард Нортон.

Любимые фильмы: "Американская история Х", "25-й час", "Красный Дракон", "Бойцовский клуб", "Разрисованная вуаль", "Иллюзионист", "Царство небесное", "Фрида".

Том Хэнкс.

Любимые фильмы: "Форест Гамп", "Спасти рядового Райана", "Зеленая миля", "Человек дождя", "Поймай меня, если сможешь", "Изгой", "Вам письмо", "Неспящие в Сиэтле", "Всплеск", "Филадельфия" .

Гари Олдман.

Любимые фильмы: "Леон", "Трасса 60", "Дракула", "Темный рыцарь", "Сид и Ненси", "Бессмертная возлюбленная", "Книга Илая".

Леонардо ДиКаприо.

Любимые фильмы: "Отступники", "Начало", "Остров проклятых", "Титаник", "Поймай меня, если сможешь", "Дневник баскетболиста", "Пляж", "Что гложет Гилберта Грейпа? ".

Шон Пенн

Любимые фильмы: "21 грамм", "Игра", "Я - Сэм", "Путь Карлито", "Таинственная река".

Роберт Де Ниро

Любимые фильмы: "Пробуждение", "Области тьмы" , "Большие надежды", "Анализируй это", "Мыс страха", "Спящие".

Кевин Спейси

Любимые фильмы: "Семь", "Жизнь Дэвида Гейла", "Заплати другому", "Красота по-американски", "Планета Ка-Пэкс".

Рассел Кроу

Любимые фильмы: "Игры разума", "Гладиатор", "Нокдаун", "Три дня на побег".

Киану Ривз.

Любимые фильмы: "Матрица 1,2,3", "Константин", "Адвокат дьявола", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь", "На гребне волны", "Джонни Мнемоник", "Скорость", "Наблюдатель", "Дар".

Джаред Лето.

Любимые фильмы: "Реквием по мечте", "Господин Никто", "Бойцовский клуб", "Городские легенды", "Александр", "Прерванная жизнь", "Оружейный барон", "Шоссе", "Бэзил", " Крутые и чокнутые".

Фатиха Акъюлова Привет)))
Многие из твоего списка тоже нрав=)))
Нурхан Акмаганбетов Ох.. какой Эдвард симпатишный у тебя на фотке) Я почему-то раньше не видела у него такую фотосессию. А жаль, все фотографии в ней отличные))
10. Хайден Кристенсен.
9. Брюс Уиллис.
8. Том Хэнкс.
7. Марк Уолберг.
6. Николас Кейдж.
5. Кьюба Гудинг-младший.
4. Кевин Спейси.
3. Киллиан Мёрфи.
2. Джонни Депп.
1. Леонардо ди Каприо.
Ксюша Настенко
было бы интересней посмотреть на лучшего злодея по мнению киноманов! сделай такой вопрос) ) многие напишут джокер Хита Леджера наверно)
1. Хит Леджер
2. Руди Янблад
3. Джим Керри
4. Сэм Рокуэлл
5. Савелий Краморов
6. Владислав Котлярский
7. Эдвард Нортон
8. Рассел Брэнд
9. Эдриан Броуди
10. Джонни Депп
Олег Янковский, Сергей Бодров мл. , Кристиан Бэйл, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Джонни Депп, Том Хэнкс, Хэйли Джоэл Осмент, Кевин Спейси....
Кирилл Сергеев
Джони Депп, Джейсон Стэтем, Джаред Батлер, Анджелина Джоли, Брюс Уиллис, Йен Сомерхолдер, Кира Найтли, Натали Портман, Джейк Джилленхол, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Нортон.... На самом деле их еще больше)))
Aseke Abatjanovi4
Машков, Пореченков, Хабенский, Балуев, Гармаш, Бондарчук, Ефремов. Бероев, Харатьян, Макарский....
так.. .
Джейсон Стэтэм
Брюс Уиллис
Мэтт Дэймон
Адам Сендлер
Дженнифер Энистон
Пол Уокер
Джессика Альба
Энн Хэттэуэй
Скарлетт Йохансон
Меган Фокс
ну вот, 5 мальчиков, 5 девочек)))
Для меня
1) Пол Уокер
2) Хью Лори
3)Метью Перри
4)Гару
5)Джеки Чан
6)Квентин Тарантино
7)Хит Леджер
8)Брендан Фрейзер
9)Ричард Гир
10)Жерар депардье
Dmitry Ivankin