Кино и театр
Подскажите с выбором Аниме фильмов
Я хочу посмотреть аниме.. Что-нибудь романтичное..например как *Ходячий замок Хаула* Помогите плизз) типапа как Наруто не надо.
Не поклонник аниме, но фильмы Миядзаки мне нравятса. Если их не смотрели, то посмотрите )))
К примеру, известный "Унесенные призраками"
Если Хояо Миядзаки то унесенные призраками, сказания земноморья, Принцесса Мононокэ, Рыбка Поньо на утёсе, Небесный замок Лапута.
Президент студ совета-горничная! (Оч кавайное аниме одно из моих любимых)
Рыцарь-вампир (Красивое ниме и интересный сюжет)
Клуб свиданий старшей школя Оран (весело и рамантично)
Это были мы (серьезное аниме о чувствах не без юмора)
Дотянуться до тебя ()))))
Все это многосерийные аниме. Но если хочешь что-нибудь покороче могу посоветовать Любовь цыпленка 1 эп., Сегодня начнется наша любовь 2 эп.
P.S.Будут вопросы пиши: -)
Дотянуться до тебя ()))))
P.S.Будут вопросы пиши: -)
Вот пример нескольких аниме с романтическим сюжетом:
1."Моя богиня".
2. "Макросс: помнишь ли ты любовь".
3. "Чара-хранители".
4."Спецкласс А".
5. "Чобиты".
6. "Семь обличий Ямато Надэсико".
Ну ещё можно посмотреть аниме "Не сдавайся! ". Но это аниме, на мой взгляд, ближе скорее к миру юмора, чем к чему-то романтическому ;)
1."Моя богиня".
2. "Макросс: помнишь ли ты любовь".
3. "Чара-хранители".
4."Спецкласс А".
5. "Чобиты".
6. "Семь обличий Ямато Надэсико".
Хаяо Миядзаки гений в сфере аниме, и вот я советую посмотреть самые известные и добрые его аниме:
-Небесный замок Лапута
-Мой сосед Тоторо
-Принцесса Мононокэ
-Унесённые призраками
-Рыбка Поньо на утёсе
эти аниме стоит посмотреть и не один раз они стоят того.
-Небесный замок Лапута
-Мой сосед Тоторо
-Принцесса Мононокэ
-Унесённые призраками
-Рыбка Поньо на утёсе
могила светлячков. (это эмоционально тяжелое аниме, но очень хорошее, хоть и старое. )
актриса тысячелетия (шикарное аниме. режиссер: Сатоши Кон)
шепот сердца
еще вчера (советую)
пять сантиметров в секунду (очень советую. режиссер: Макото Синкай)
голос далекой звезды
за облаками
девочка, покорившая время (советую)
ведьмина служба доставки
возвращение кота
рояль в лесу (советую)
шепот сердца
еще вчера (советую)
голос далекой звезды
за облаками
девочка, покорившая время (советую)
ведьмина служба доставки
возвращение кота
рояль в лесу (советую)
Посмотри аниме Восточный эдем (или "К востоку от рая" по разному называют) очень интересное аниме ))))
На сколько я знаю есть и полнометражный и серийный вариант (^.^)