Кино и театр

Парфюмер: история одного убийцы) Ваши мнения о фильме?

Действительно отец последней девушки, которую убил Гренуй явился биологическим отцом самого Гренуя?)
Давно уже не видел ничего более впечатляющего...
Аида Рахимова
Лучший ответ
фильм- отстой, книга- супер
Сергей Черный
Фильм снят отлично, очень красивый фильм.
вчера посмотрела фильм. снято на мой взгляд хорошо, но если бы не прочитала, то некоторые моменты возможно не поняла бы. конечно отец последней девушки не биологический отец Гренуя. последняя и самая важная нота в созданном им аромате принадлежала ей, вот оно подсознание и включилось.
Вадик Захаров
Когда смотрела - было интересно, потом, подумав.. . бред! !
А насчет отца - нет, конечно, не был он отцом Гренуя! Он (отец девушки) жил в Грассе, а Гренуй родился в Париже. Родила его торговка рыбой, причем было сказано, что предыдущих четверых она родила там же, т. е. она жила в Париже не менее 4-х лет! так что восклицание "сын", я думаю, тоже следствие последних духов, внушающих безудержную любовь. Просто ему этот аромат внушил отцовскую любовь к Греную
Супер!! вчера тока посмотрела!!!
Ой, ты знаешь, пару раз начинала его смотреть.... и засыпала.... так и не узнала из фильма, что он виагру изобрел.... ( потом рассказали....)
Да нет конечно, просто он почувствовал запах дочери и решил, что тот его сын. Фильм неплохой, но в нем несколько обидных ляпов присутствует. например, как отец орагнизовал охрану дочери (из рук вон плохо) такое ощущение, что Гренуй - демон настоящий. убить столько людей в маленьком городке и не попастся. а воров раньше не было? чтобы не держать охрану в домах.
Адрей Барыбин
Отличный фильм!!
почитай книгу там все понятно. он просто внушил людям любовь
не понравился, что посмотрел не жалею, но общего восторга не понимаю - посредственное кино - имхо
Роман Перов
фильм понравился... хотя книга....интересней... в фильме многого не понятно
фильм неплохой,но помоему затянуто немного,у меня (если честно )болела задница когда выходила из зала, а вот еще один парадокс,когда вышла,странно тряслись руки,хм....интересно почему? прикольный короче фильм,смотреть!!!!1
Еще не смотрела, но от восторга окуружающих по-моему надо сходить на него
Фильм отличный. Посмотрела 15-го сентября. Советую) Про отца....Нет))) Не являлся отцом. А вообще-то почитай книгу) Хорошая. И более подробная чем фильм.
Фильм хороший, но Зюскинд написал пародию на "Коллекционер" Д. Фаулза.... обидно
Очень яркий фильм)) Мы пришли с моим парнем в кино что бы....)) ну вы понимаете)) И не Смогли) так фильм нас заинтересовл))