Кино и театр
В каком фильме Г. Вицын в 38 лет сыграл 17-летнего мальчишку?
запасной игрок
Женитба Бальзаминова
Извините, Вицын сыграл Бльзаминова в 46 хотя по сюжету Бальзаинову 25, я ошибся
Aigul Tleuova
Спасибо! Это я мог с годами актера ошибиться! Но у меня отложилось почему-то 38!
Замечательный актер. Он мне запомнился в роли Бальзаминова. Там ему под 50 лет, но играл молодого человека.
Женитьба Бальзаминова
Ему было под 40, когда он с одинаковой убедительностью играл 70-летнего старика в фильме «Максим Перепелица» и 17-летнего героя пьесы Розова «В добрый час!» .
Любимая роль — Бальзаминов
Но одно дело в 37 сыграть 25-летнего, и совсем другое — обмануть зрителя аж на 20 с лишним годков, да без всякой новомодной компьютерной графики. Случилось это на картине «Женитьба Бальзаминова» . Съемки этого фильма планировались в 1955 году, и единственным кандидатом на роль недоросля Миши Бальзаминова был Гоша Вицин, давний друг режиссера Воинова по совместной работе в театре-студии Хмелёва. Но что-то тогда не сложилось, и сценарий был отложен в очень долгий ящик. Через 10 лет появилась возможность вернуться к проекту, и Воинов предложил главную роль… опять Вицину. А было Георгию Михайловичу тогда ни много ни мало, а без двух лет полтинник. Он наотрез отказался, но Воинов настаивал: «Это тебе по паспорту 48, а на вид нет и 30. Гримом еще лет пять уберем, а потом светом и т. д. и т. п.
Любимая роль — Бальзаминов
Роль Васи Веснушкина в фильме "Запасной игрок"
Насчёт В 38 лет 17-летнего не знаю Но в сорок шесть лет сыграл 20-летнего Мишу Бальзаминова в "Женитьба Бальзаминова"