Человек-паук (Untitled Spider-Man Reboot)
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири, Джулианна Николсон, Ирфан Кхан, Кэмпбелл Скотт
Режиссер: Марк Уэбб
Сценарист: Стив Дитко, Стэн Ли, Джеймс Вандербилт
Продюсер: Ави Арад, Кайла Крэмен, Стэн Ли
Оператор: Джон Шварцман
Жанр: боевик, триллер, приключения
Год: 2012
Премьера в России: 05.07.2012
Премьера в мире: 03.07.2012
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.
Кино и театр
Человек паук 4 уже вышел или нет? Если нет тогдакогда
ещё даже не рекламировали
В ролях
АктёрРоль
Эндрю Гарфилд Питер Паркер / Человек-паук [2][3] Питер Паркер / Человек-паук
Эмма Стоун Гвен Стейси [4] Гвен Стейси [4]
Рис Иванс Курт Коннорс / Ящер [5][6] доктор Курт Коннорс / Ящер
Мартин Шин Бен Паркер
Салли Филд Мэй Паркер
Денис Лири Джордж Стейси
Ирфан Хан Нелс Ван Аддер\Протогоблин
Энни Париссе Ван Аддер
Крис Зилка Флэш Томпсон
Кэмпбелл Скотт Ричард Паркер
Джулианна Николсон Мэри Паркер
С. Томас Хауэлл Рэй Купер
Майлз Эллиот Билли Коннорс [
Чарли Депью - Филипп Стейси
Стэн Ли - библиотекарь
Фильм перезапустят. К зиме выпустят. Возможно что выпустят и в следующем году.
АктёрРоль
Мартин Шин Бен Паркер
Салли Филд Мэй Паркер
Денис Лири Джордж Стейси
Ирфан Хан Нелс Ван Аддер\Протогоблин
Энни Париссе Ван Аддер
Крис Зилка Флэш Томпсон
Кэмпбелл Скотт Ричард Паркер
Джулианна Николсон Мэри Паркер
С. Томас Хауэлл Рэй Купер
Майлз Эллиот Билли Коннорс [
Чарли Депью - Филипп Стейси
Стэн Ли - библиотекарь
И не выйдет к сожалению. Актёрам гонорары не понравились, понимаешь? ! Как же я этим был огорчён!! ! Сейчас снимают Удивительный Человек-паук, выйдет в 2012 вроде. Хотя, думаю, будет какая-нибудь фигня.