Кино и театр
Немного глупый вопрос....
сегодня вспомнила разговор из детства....Итак - если бы у Вас был выбор,то кем бы Вы стали-оборотнем или вампиром.И почему?только серьезно))
Вампиром
это так интересно
оборотни не красивые, и мучаются когда превращаются
а у вампиров-жизнь одно удовольствие
хочу обратно быть маленькой девочкой)
это так интересно
а у вампиров-жизнь одно удовольствие
хочу обратно быть маленькой девочкой)
Вампиром
Их сила всегда при них, а не только в полнолуние)
А то, что они боятся солнца, переживу, все равно ночь люблю)
Немного глупый ответ.. . Я бы не стал.. . Если серьезно! :)))))
вампиром.... и сейчас хочу, хотя мне не 15лет, но только при условии что вампиры будут как например из Дневников вампира, да чтоб такой как Стэфан или ДЭймон укусил-любая отдастся! ! посмотри фильм "Пастырь",там тоже про вампиров, вот еслиб вампиры были такими-я бы такой быть не хотела!
Оборотнем) Почему не знаю. Наверно потому что все хотят быть вампирами))
Вампиром, проще на клавиатуре писать ...
вампиром)
да ну, у оборотней кожа сползает при перевоплощении) брр)
вампиром )))) буду вечно молодой и красивой )))))
Ван хельсингом
В конечном итоге и того и другого замочат. Но у вампира больше привелегий. Я бы выбрала вампира
Мало вариантов, дельфину и оборотни и вам пиры по барабану.
Вампиром))
стала бы вампиром, разумеется. причину, думаю, ты понимаешь, фотку одной из этих причин я скидывала тебе на ответах:) . и просто вечная жизнь - это классно
а как поживает Дэймон? в смысле твой:)
Александр Аветисов
Отлично,вчера только меня нежно покусывал за подбородок))
Немного глуповатый?? ? Он даже очень глупый!!!!
вампиром)) ) они лучше оборотней (чисто мое мнение)
Оборотнем, потому что трудно осознать, что ты приносишь вред людям. Вампир осознаёт, а оборотень после трансформации ничего не помнит. Тем более, я считаю, что оборотнем быть куда лучше и эффективнее.. . огромные мышцы, когти. Тем более, оборотни, когда становятся опять людьми, они не теряют рассудок и остаются в душе людьми. Да и в конце концов можно научиться контролировать внутреннего волка.
истребителем нечисти Х)