Кино и театр

Привет не спящим. У меня немного необычный вопрос.

Я часто путаю в фильмах Тома Круза и Киану Ривза. Ну вот что поделать, бывает такая ерунда.
Или например в Отступниках, по началу не мог понять фильм, потому что казалось, что там не два главных героя, а один, то он полицейский то бандит.
А у вас есть пара киноактеров, которых вы считаете если не похожими, то хотя бы часто путали их, когда пытались вспомнить какой-нибудь фильм ?
Вот такой немного необычный вопрос.
Иван Чигрин
Сальма Хайек и Пенелопа Крус
Наталья Цыбина
Лучший ответ
Джефф Бриджесс - Курт Расселл.

Роб Корддри - Дэвид Кехнер

Ещё путала Эшли Джадд, но уже забыла, с кем, обе актрисы уже непопулярны.
Галина Шиляева
дох-ща

недавно понел
Габриель Анвар и Хэзер Грэм

ещё
Дэвид Кокнер и Роб Кордри
Кристофер Мелони и Марк Стронг
Джейсон Бейтман и Лив Шрайбер
Ким Диккенс и Аманда Пит

и когда вообще не в адеквате классика жанра

Портман и Найтли
Тима Роббинса и Тома Хэнкса. Вообще, всегда была уверена, что это Хэнкс сбежал из Шоушенка.
И Бриджеса с Нолти тоже
Ляля Трофимова
да вроде нет)
Привет)
Иван Чигрин Привет ) А если хорошенько подумать ? ) Может найдется парочка таких ух нехороших )
Моника Беллучи и Пенелапа Крус
Ничего подобного у меня не было.
Миронова путаю с Мордюковой.
Антонида Шемет
Иван Чигрин Да ладно )
Тиль Швайгер и Мэтт Дэймон
Кирилл Иванченко и Кирилл Жандаров, в молодости очень похожи
Аль Пачино и Де Ниро...
Татьяна Пищейко Данила Козловский и...
забыл, как его...
Де ниро и аль пачино всегда путала))) вот когда они рядом - я знаю кто из них кто, а по отдельности приходится сомневаться!)))
Саня Рубан
Владимир Этуш и Владимир Зельдин
Я Эдди Мерфи с Уилом Смиттом путал и Брэда Пита с Леонардо Дикаприо, но сейчас уже не путаю)
А я Скарлетт Йоханссон со многими путаю.. Все блондинки на одно лицо!))
Erik Ramazanov
Иван Чигрин Это да. Все блондинки классные ))))
Да. Жиза.
Всегда почему то путала Роберта Д. Младшего и Хью Джекмана.
Ксения Гаричева Точно, я их тоже путаю.
Как можно перепутать Круза и Ривза, они же ничем не схожи, у них даже нет противоположных игр, ролей. Характер у них тоже разный.. Хотя, даа, Брюс Уилис и Джейсен Стетем, в детстве, из-за лысины::) Там ещё Вин Дизель мелькал)))
Иван Чигрин Просто с Крузом и Ривзом в начале 2000-х столько фильмов было, что казалось, это точно был тот, а оказывалось другой )
Мет Деймон и Марк Уолберг