Кино и театр

Как вам фильм "НАЧАЛО" ?

... мне очень порнавился этот фильм. кому понравился этот фильм посоветуйте что-нибудь посмотреть. ...
Мне фильм понравился. Еще неплохой из последних вроде этого - "Исходный код".
Лана ((((())))
Лучший ответ
Мне так на один раз
мне тоже не понравился, почему его все так вознесли.... лишьмоя любимая актриса Котияр попёрла...
Р*
Рагулина **
а мне не нравится он, очень нудный, под него спать хорошо!
Супер фильм.
Мой личный сборник любиммых фильмов.
"Заплати другому", "Шаолинь", "Изгой", "Большой куш", "В ожидании вечности", "Толстяки", "Облако", "Неизвестный", "Воды слонам! ", "Доброе утро", "Mr. Nobody", "Области тьмы", "Линкольн для адвоката", "Одиночка", "Притворись моей женой", "Больше чем секс", "Осмосис Джонс", "Generation П", "Рио", "Знакомство с Факерами 2", "Выкрутасы", "Последний Самурай", "Авиатор", "Чунгкингский экспресс", "Ларго Винч", "Интуиция", "Близость", "Отступники", "Влюбиться в невесту брата", "Рождественская история", "Рапунцель", "Шоу Трумана", "Ограбление (По уставу) ", "Арн", "Наркоз", "Одержимость", "Треугольник", "Норвежский лес", "127 часов", "Полуночный экспресс", "Терминал", "Ходячий Замок Хаула", "Отмороженные", "Между небом и землей", "LoL", "Медовый месяц Камиллы", "Амели", "Привет Джули", "Вечное сияние чистого разума", "Дом у озера", "500 дней лета", "Скотт Пилигрим против всех!!! ", "Убойные Каникулы! ", "Никогда несдавайся! ", "Шевели Ластами", "Погребенный заживо", "100 девушек и одна в лифте", "Оранжевая любовь", "Десятидюймовый герой", "Мармадюк", "сериал: Одержимый деньгами", "14 клинков", "Персонаж", "Влюбись в меня если осмелишься", "Любовь Невозможна", "Четвёртый вид", "Помни меня.. ", "Затерянный Мир", "Принц Персии", "CashBack", "Реквием по мечте", "Слишком крута для Тебя", "1408", "Аватар", "Чёрная Молния", "2012", "Так себе каникулы", "Из Парижа с Любовью", "Миллионер из трущёб", "Район №9", "Монстро", "На игре", "Мальчишник в Вегасе", "ЗомбиЛэнд", "Click: С пультом по жизни", "Адреналин 1-2", "Перевоздчик 1-3", "Матрица 1-3", "Kyle xy", Californication..

Не забудь сказать спасибо! Ну и плюсик)
Всё таки моя личная коллекция)
Советую начать с "Шаолинь" . Фильм мега.. джеки чан во вторичных ролях.
"Мистер никто" тебе 100% понравится.
"Облако" ваще супер фильм.. это шедевр. Не может не понравится.
Кароче используй мою коллекцию и будиш кайфовать) )
Хороший фильм, посмотри "Остров проклятых" тоже с Леонардо ДиКаприо
Т*
Тима ****
с Ди Каприо "Отступники", "Остров проклятых" , "Что гложет Гилберта Грейпа".

"Титаник" -бээээээ, не люблю эту показуху.