Кино и театр

К какому фильму вы хотели бы придумать продолжение, о чем оно (кратко)???

"Белый Бим Черное ухо"-хочу чтобы собака выжила.
Arina Levashova
Лучший ответ
про геноцид
Я легенда, 28 дней, недель спустя. К этим фильмам уже придумали продолжение и даже уже снимают его.
Очень интересный фильм! А что было бы потом, после того как они.. .не буду рассказывать)) ) Лучше сами посмотрите)) ) Как говорят, лучше один раз увидеть.. .=)

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
"Титаник возвращается" - чёбы все всплыли взад....
Elena Smirnova
спеши любить мне нравится. Хотя, там весь смысл в личной трагедии девушки. Когда человек погибает, у всех открываются лучшие чувства к нему. Сострадание, жертвенность, милосердие, сочувствие. А если человек не погибает и, ну к примеру, остается инвалидом, то тогда для его окружения это становится проверкой и испытанием. Ведь добрым на короткое время быть легко. А сохранить такие чувства долгое время может не каждый человек. Поэтому, возможно, для таких фильмов лучший финал - это смерть одного и тоска о нем и воспоминания другого. Это моё мнение.