Кино и театр
У кокого фильма вы хотели бы увидеть продолжение?
Пираты карибского моря
Жду-недождусь Дом 1000 трупов "-ю часть.
Хроники Нарнии!!!!Все хачу!!!!
Крепкий Орешек 4.
Вроде скоро должен выйти уже!
ВК (Хоббит)
Санта - Барбара Санта - Барбара Санта - Барбара Санта - Барбара Санта - Барбара Санта - Барбара
ФорсажПоследняя фантазия - духи внутри насWhite noiseЭлизиум
Назад в будущее
Шерлок Холмс и доктор Ватсон. В старой постановке. с теми же актерами. С сохранением всей стилистики.
Продолжение чужих
"Билли Элиот"
кОшМаРы На УлИцЕ вЯзОв
илюзианист!!
хроники риддика!
ду продолжение пиратов карибского моря!
"Константин" с Киану Ривзом. А то они в так и не поцеловались с главной героиней
Кин-дза-дза)))
пираты карибского моря...)) как то задело)))а вообще бред все это! другой сценарий не придумать... вот и штопаю пачками!
Полжизни отдал бы, чтоб увидеть продолжение "Гостьи из будущего" или "Электроника")) С хорошим качеством эффектов))А пираты карибского моря - там нет ничего, кроме спецэффектов.
даёш сериал из пиратов карибского моря
Хоть бы Остаться в живых
Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокруженья…
И вижу в нём любовь мою, и думаю о ней…
Давай не видеть мелкого, в зеркальном отражении…
Любовь бывает долгой, а жизнь ещё длинней…
И вижу в нём любовь мою, и думаю о ней…
Вот всё мучает вопрос про парней из первой части "Карты,деньги, два ствола" - хотеля бы посмотреть хотя бы ещё пять минут после того, как фильм прервали. Ну и "Бойцовский клуб", но чтоб в том же стиле.
"Город грехов", однозначно.. конечно, продожение не по сюжету, а по духу, стилистике - вдруг это смогут повторить, очень надеюсь)
Плоть и кровь
"Остаться в живых"!!! По-любому!!=)) 3 сезона - это слишком мало для такого сериала!!=)))А если говорить о фильмах.. продолжение вряд ли.. а вот что-то похожее.. "Дом у озера"!! А сериал.. оч хочу, чтобы Санта-Барбару повторили!!!=))))))
гарри поттер 8,9,10,...
LOST остаться в живых
город грехов
Супер-вопрос!!Очень много фильмов про идеальную любовь, хэппи-энд итп и ну очень хотелось бы посмотреть хоть маленькие ролики о том чем дело кончилось))ну еще не устраивает продолжение "унесенных ветром" - хочу другое!так же "жестокие игры" неужели она потом выйдет замуж??хотя так же подумав могу сказать, что настолько опасно делать продолжения, так редко они бывают удачными..
хроники риддика, звёздные войны, карсары конечно, властилин колец бы позырил
а ваще даёш ПОКИМОНОВ))))))))))))))
The Lord Of The Rings
там, где я снимаюсь!но такого фильма нет...
вездные войны и назад в будущее, несомненно!
пираты карибского моря)))
Не родись красивой, хотелось бы продолжения....