Кино и театр

Какой фильм вы хотели бы увидеть?

Этот фильм в вашей голове. Возможно смесь Амели или Чужого? Или Американского пирога и Стар Трека?
Какой он, ваш идеальный, интересный фильм?
Гарри Поттер и Дары Смерти хочу увидеть больше всего
Игорь И
Лучший ответ
какой нибудь интересный фильм ужасов
Feruza Xaliqova
Жду Константин 2))и Трансформеры 3
Елена **************
Мне хочется посмотреть какой-нибудь хороший, зрелищный фильм в стиле 90-х, в котором достаточно много красивых трюков и красивых пейзажей, присутствует некая философия жизни или интересная точка зрения. Важен и состав актёров. Хотелось бы видеть харизматичных актёров, которые привносят в свои роли что-то от себя. Интересный сценарий, в котором не должно быть пафоса и юмора ниже пояса, хотя я воообще не против режиссерских шуток. В героях должен быть положительный реализм - то есть, если герой мужчина, то чтобы про него можно было сказать "да, это настоящий мужчина! "
Итак, я хочу посмотреть качественный фильм, сделанный с душой, в котором все задействованные лица старались и выкладывались по полной, будь то актёры или дизайнеры. Сейчас это такая редкость.
И будь то фантастика, боевик или комедия - не важно. Главное, чтобы с душой. :-)
Константин 2 тоже жду, ещё 2012: война душ, Принц Персии, Ковбой Бибоп,
ужастик очень страшный хочу.
Almira Zhamakhanova
У меня не такая большая фантазия... из реальных фильмов хочу посмотреть Аватара
*V
*vlyublennaya V Nebo*
жду с нетерпением - Шерлок Холмс
Дмитрий Рогов
Тот, в котором Убе Болл топит Роланда Эмириха в жертвенной кровь 30ти сценаристов.
Kalybek Osmonaliev
фильм после которого нужно долго думать
пункт назначения+код давинчи
я жду Аватара! ! хотел посмотреть принца персии так как игра просто шик, но судя по трейлеру фильм ацтой и никак не передает атмосферу игры, хотя бы по выбору актера видно ((

а вот то что я хотел бы увидеть, это экранизация моей книги которую я так и не написал :D было бы интересно посмотреть)
Сумерки