Кино и театр

Какие вы знаете фильмы ужасов??И какие для вас самые страшные??

ну это смотря какими ужастиками ты интересуешься - психологическими или там где трупики летают... .
последнее не смотрю, а из психологических советую "ЯМА"....
просто намного страшней, если ужасно становиться от человека и его действий, а не из-за того, что какие-то тарабашки бегают....
$@нтон$ ***
Лучший ответ
омен.
ганнибал-восхождение.
сайлент-хилл
восставшие из ада.
кошмары на улице вязов.
Каждому свое.. . вот лично я сейчас слегка отошла от темы ужастиков.. . Слишком все похоже, да и очень уж все неизящно - пилят, рубят, кромсают, кровищща (та же "Пила", "Поворот не туда")...фи.. . противно, мерзко, но не страшно. Фильм "Ведьма из Блер" меня вообще не задел, такой жанр ужастиков - просто не мое, очень уж все примитивно. До сих пор считаю лучшими в этой области - "Омен" (все части, кроме новой) , "Чернокнижник", "Дракула" Брема Стокера.. . Там от одних намеков сердце съёживалось.. . Непревзойденные вещи!
Musho Stepanyan
Вообще не смотрю фильмы ужасов.
Мария Крицкая
Самые страшные? Нуу, наверное, "У холмов есть глаза-2",в кинотеатре смотрела с закрытыми глазами ).А ещё фильмы (они старые конечно, но такие жуткие! ) "Урод из замка" и "Пугало".А знаю я их оооочень много, места не хватит.
Фильмы ужасов.... ну вообще самый страшный это "Кошмар на улице Вязов" когда я его смотрела мне было лет 10 :)))) темболее для 90-х годов фильм конечно оч страшный.... а сейчас не такие фильмы уже... в основном все фильмы ужасов страшны тем, что там не так сюжет страшен, как звуковое сопровождение ...:)
Денис Андреев
Пила (все части) , Звонок, Проклятие, Фантомы, Восставшие из ада, Чернокнижник, Лепрекон и много разных других. Самые страшные - Звонок, Проклятие, Фантомы. Ужастики вообще обожаю!
Я почти не смотрю фильмы ужасов, только классику . Но именно среди старых фильмов (даже ужасов) можно найти самые страшные. Например (очень советую, после этого еще месяца три всего боялась=) ) фильм Альфреда Хичхока "Психоз", и сравнительно новый фильм (снят в 90-х) "Ведьма из Блэр"... "Ребенок Розмари" тоже очень страшный...
Зеркала, я легенда и первые 3 или 4 части кошмара на улице вязов
Bahodir Ashurov
городские легенды, крик 1,2,3,пункт назначения. я знаю, что вы сделали прошлым летом., я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом, факультет, Джиперс Криперс...
для меня нет страшных последнее что я смотрела был фильм Потология мне понравился