Кино и театр
какие фильмы Вас очень затронули??? Почему?
Сонная лощина, Хатико
Воды слонам.
Начало.
Зеленая миля.
Как это случилось?.
Начало.
Зеленая миля.
Как это случилось?.
"Изгой"-Затронул очень. Т. к. он показал мне, что в жизни может быть что угодно, и чтобы существовать, надо бороться и выживать.
"Форрест Гамп"-превосходный фильм. Затронул тем, что жизнь такая штука... которая дает тебе разные ситуации проверяет тебя, испытывает на прочность: "Жизнь-это коробка конфет.. Никогда не знаешь, что тебе достанется. "
все эти драмы надоели тем, что в жизни их хватает, а потому хочется хоть немного отдохнуть от всего и помечтать....
выбор капитана коррели, во первых даже во время войны нужно оставаться человеком, как меняется все что тебе так дорого в одночасье, как открывается сознание даже у последнего шалапая, когда нужно защищать родину и семью от гибели, как важно выбирать союзников, ведь в один прекрасный момент они могут повернуться к тебе спиной, и на что готов пойти человек ради истинной любви
Бабуся http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41465/
Почему? Да потому что люди в наше время очень жестоки, берегите своих самых родных и близких людей, и не забывайте все то что они для вас делали.. .
Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь… Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должена быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
Бойцовский клуб, Другие, Идентификация, 5 неизвестных-неожиданные повороты сюжета.
"Крестный отец: трилогия" - кино просто идеально во всех отношениях.
"Список Шиндлера" - к этой данной проблеме равнодушным остаться очень сложно
"Эта замечательная жизнь" Фрэнка Капры - думаю название само за себя говорит.
"Хладнокровный Люк" - свобода - это все-таки прекрасно, Ньюман доказал.
Ну а если нужно, что бы "затронуло", а если еще и "за живое", то к кинематографу века ХХ, годов этак с 40-80 - именно здесь были произведены самые эмоциональные и душевные кинополотна....
Фрида, Дневник памяти, Перл Харбор, Вверх (мультик) )
очень душевные на мой взгляд
"Крутая Джорджия" - оставил неизгладимый след. Я сразу поняла, почему у нас сейчас с любовью мало у кого ладится, Фильм с глубоким подтекстом. А на первый взгляд - комедия. Есть над чем задуматься.
"Бангкок Хилтон" - про девушку, которую подставили и ей грозит растрел по статье. Понравился характер девушки, ее жизнелюбие.
"Зеленая миля" - очень тронул огромный негр, добродушный. как дитя. - тяжелый фильм
"Побег из Шоушенка" - человек в тюрьме так и остался человеком
"Всегда говори всегда"-1я часть" - Как же мы все таки любим своих мужей, что даже готовы ради них на все, а они.. .
Мультик "Унесенные призраками " и "Движущийся замок Хоуэла" - очень интересные, необычные сюжеты.
"Чудо" - просто понравилс и есть над чем поумиляться.
типо Падение черного ястреба потому что это жестокий смысл. и надо смотреть я так необьясню