Кино и театр

Какой посмотреть фильм, если одиноко и очень грустно на душе?

Gul'gana Gallyamova
Желательно фильм И дождь смыает все следы
Анастасия Горлина
Лучший ответ
Кусочки Трэйси.
Alexei Efremow
В таких ситуациях я смотрю фильмы где по содержанию на много сложнее ситуация и обычно становится легче
Василий Громов
Откуда беруться дети - смешная добрая комедия, этого года. ТО, что нужно! Сама только посмотрела и настроение повысилось :)
"Реальная любовь". Только первую часть!
Коля Басов
Мадагаскар2 отвлечёт
Сумерки!!!! самый реальный фильм....
Kanat & Aidana
"Сумерки" можно, но вряд ли отвлечёт и поможет.. . Лучше "Личная жизнь доктора Селивановой"-с Ольгой Будиной. Вот это здорово помогает, такое солнышко, смотреть приятно.)
"Шербургские зонтики"
"Гриффин и Феникс"
"Малышка на миллион"
"Зеленая миля"
"Английский пациент "
а из русских "9-ая рота"
Искуственный интелект
Город ангелов
Пианино
Голова в облаках
Горбатая гора (вообще самого Хит Лэджера жалко очень!!! )
"Если только"
"Форест Гамп"
"Человек дождя"
Amores Perros
"Останься"
Спеши любить
Осень в Нью-Йорке
Зеленая миля
Красавчик Алфи
Титаник
Список Шиндлера
Игры Разума
Красота По Американски
В Погоне За Эми
Общество Мертвых Поэтов
Форрест Гамп
Фонтан
В Диких Условиях
Жизнь Прекрасна
Человек На Луне
Пролетая Над Гнездом Кукушки
Реквием По Мечте
Побег Из Шоушенка
Талантливый Мистер Рипли
Шоу Трумана
Русскую версию красной шапочки.
Ангел А
"Интуиция" - романтическая комедия, заряжает надеждой и ожиданием волшебства.
"Чего хочет девушка" - просто душевная, милая комедия, после просмотра хочется улыбаться.
Но вообще советую глянуть мультики) какой-нибудь яркий Гарфилд или Шрек, отвлекут от мрачных мыслей и добавят оптимизма)

ооо!! ! Если времени много, смотри сезонами Секс в большом городе)) ) это вообще лучшее в мире лекарство от депрессии))
Посмотри- "Снова голый" или "Беги Лола, беги"
Ikrom X
Сериал Клиника по MTV. он грустить не даст!
сейчас такое состояние, и захотелось помотреть грязные танцы.
кейт и лео
фильм сиотреть не надо, пообщаемся? ? ;)
По
Полита
Рекомендую Усатый нянь или Полосатый рейс или Джентльмены удачи!
Сериал: Scrubs/Клиника
Ужастики: Пила 5, ССД
Гонки: Стритрейсер, Форсаж 1,2,3, Стритрейсеры
Ну и по вкусу смотреть надо остальные!