Кино и театр

Посоветуйте какой фильм глянуть мона))) токо интересный...

по жанру всё чё угодно кроме ужасов)))))
Liana Galinurova
очень эпическое кино,в погоне за счастьем
престиж
ночь в музее))) очень эпическое кино
Liliya @->
Догвиль - драма клевая, только до конца досмотрикоманда Америка мировая полиция - чтото новенькое среди комедийпрестиж - для любителей сказок и фентезигавань - драма4 - отвратительный фильм про российскую деградациюгордость и предубеждение - мелодрамамалхоланд драйв или дикие сердцем Девида Линча.
Это смотря какой жанр нравится - из ужасов - Ганнибал начало - не тупое американское мочилово, а психологический триллер со смыслом. Если любишь фильмы - катастрофы - то советую Аппокалипсис - будет над чем и искренне порадоваться, и попереживать безразличным точно не уйдешь. Если детективы - то фильм Отступники - очень советую - весь фильм в напряжении, скучать не придется. Если че - нить легкого охота - то мой любимый мультик этого года - Дом Монстров - удивительно интересный, либо Шаг вперед - романтическая, лирическая история. Удачи.
Дьявол носит Прада, Парфюмер, Обратный отчёт, Фартовый, Жара
в кинотеатрах идет Кровь и шоколад.классный, снят хорошо, актеры играют отлично!если любишь романтику-Город ангелов или Вам письмо..отличные!а если нравятся ритмичные, молодежные комедии (не про тупых американцев :))) то посмотри Шаг вперед.пока пока
Хатабыч - оч интересный, ток уже чуть старый (год ему наверно уже)Таиственный лес - мистика с психологисмом, но тож интересноФанфан-Тюльпан - прикольный
Butterfly Effect 2 - Эффект Мотылька 2 - Супер!
Ночь в музее
"Распутник" с Джонни Деппом в главной роли - этот фильм ты точно никогда не забудешь!
Шаг вперёд! Супер фильм! Посмотри.
"10 причин ненавидеть тебя" очень класный фильм
Эффект Бабочки