Кино и театр

Вопрос только для фанатов винкс!Кто лутьше?

Кто лутьше на ваш взгляд из винкс: 1.Блум 2.Муза 3.Рокси Спасибо зарание, вот авики
Муза из Винкс Клуба родилась 30 мая на планете Мелодия. Само имя Муза говорит, что девочка любит играть и слушать музыку. Она играет на различных музыкальных инструментах, особенно на саксофоне и гитаре. Так же эта фея умеет зажигательно танцевать.

Как персонаж, Муза появляется во второй серии первого сезона мультсериала. В школе ей очень понравился парень по имени Ривен. Позже он признаётся, что она ему нравиться. Любимые цвета Музы - красный, синий и белый.

Она обладает магией музыки и использует её в любых направлениях музыки. Её верный друг пикси по имени Тьюн, Пикси с Музой являются полными противоположностями друг друга.
и
Рейвен (Riven) – волк одиночка. Он очень хорош в различных видах спорта и любит соревноваться. Он шовинист, в противоположность феминистке Лейле и встречается с Музой. Рейвен вырос один и продолжает вести себя, так как если бы он был один во вселенной и все должны были следовать его правилам. Рейвен не доверяет женщинам из-за того, что его мать бросила его в детстве. Его магический знак - элементал, день рождения пятнадцатого октября. Порой он ведет себя как сорвиголова, но при этом он очень умный и чувствительный.

Хелия (Helia)-главный пацифист в этой компании Специалистов. К тому же он потрясающий пилот, как и его дедушка Саладин - директор Красного Фонтана. Хелия очень скромный и стесняется открыто говорить о своих чувствах. В свое время он был лучшим студентом красного Фонтана, пока не решил посвятить свою жизнь природе и поэзии. В последствии он все же вернулся в школу. Хелия не любит никакую технику, и хотя он первоклассный пилот, единственное оружие, которое он использует это его лазерная перчатка. Они с Флорой идеально подходят друг другу. День рождения Хелии второго сентября, магический знак Единорог.
Александр Борзов