Кино и театр

Битва экстрасенсов шоу или жизнь?

Есть ли у кого доказанные факты что битва экстрасенсов шоу??? или это правда??? уж как-то слишком поставленными выглядят серии
к сожалению большиенства здесь написавших скажу, это не шоу, у меня друг работает на телевидении, и эта программа реальна т. е реалити шоу все что происходит там все так и происходит ни кто ничего не знает, некоторые личности, ведущие и участники не заинтересованы в том что бы делать так называемое шоу т. к у них и так предостаточно денег что бы брать деньги за молчание, так же в программе участвовал мой знакомый им никто ничего не говорил это уже второй пример что там ничео не наиграно, сами подумайте люди которые там учавствуют потом зовут людей на свои сеансы, и их могут проверить государственные службы, и что будет тогда с каналом?
Екатерина Ярославцева
Лучший ответ
шоу. Во -первых если они экстрасенсы то должны шестым (или седьмым)) ) чувством знать кто победит, и смысла нет соревноваться, во вторых если он реальный экстрасенс то не нужен ему пиар, к нему люди сами придут. так всегда было, когда ты можешь помочь люди сами тянутся к тебе. и в третьих, если горе страшное, неужели охота об этом по телевизору трепаться? Пусть даже в смерти нет никакой загадочности, и была она давно, но вспоминать это разве охота?
Артур Акопян
Уважаемая молодая мама - ведь всё телевидение - это ШОУ! Пора давно понять . А жизнь - вот она рядом, только открой окно или протяни руку.
сам в догадках, но я читал статью про них и одна женщина написала что это все правда что к ней они приезжали и нечего подстроенного нет.... хотя написать можно что угодно...
Вы вопрос задали некорректно.
Шоу или нет ? -Телеканал хотел сделать шоу.
Участники- это актеры или нет? - Нет, это реальные люди. Каждый со своими способностями (кое-кто без них)

Стоит ли показывать эти способности по телевидению? - скорее нет.. .
Нет, не потому, что такие способности надо держать "за семью печатями",
а потому, что большинство заданий - чьи то трагедии....: -(
Б*
Бела **
Бред. Шоу. Зароботок денег актёрами.
Однозначно что шоу, фальшивое и наигранное...
может быть это и шоу, но мне нравиться))))
Это всё обман!!!! Как вы не понимаете, люди!!!!
хз может и шоу но такие люди есть)) я с таким знаком лично)