Кино и театр

Что вы думаете по поводу разоблачения Битвы экстрасенсов?

И фильма идущие к черту где расказывается что все это постановка? Что участникам довались подсказки, инфа им вся сливалась, что те кто выигрывал платил деньги за 1ое место....
Думаю, это было очевидно. Люди со способностями существуют, безусловно, но в шоу они НИКОГДА участвовать не будут.
Aidoook Кайырбаева
Лучший ответ
предсказуемо
все идет по кругу... пипл хавает, эрнст качает
Кто смотрел-те продолжат, потому как интересно, -
драматургия, сопливые трогательные истории.
у меня другой вопрос - кто-то серьёзно думал что это всё правда?
я итак это знал и не смотрел эту чушь
еще бы про дом 2 вспомнили
везде постановка... даже в новостях и реклама так же..
Raslfox Мвд Рк
Старое и вечное как во всех сферах бытия- что в политике, отношениях между людьми, в различных шоу... "В действительности все иначе, чем на самом деле."
пофигу
Анна Боргардт
Это шоу, а все шоу это постановка. Никогда его не смотрела
Как можно разоблачить то, что является плодом воспаленного мракобесием воображения? Это скорее исцеленье.
И*
Ирина ****
Неужели есть люди, которым надо разжевывать, что все это постановка?
"Битва экстрасенсов" - это шоу (там одному участнику дали даже, вроде несколько лет за мошенничество), им тоже нужны деньги, что бы жить. В экстрасенсов, медиумов в РФ всегда будут верить. Благодаря ТНТ, ТВ - 3, РЕН ТВ и бабушкам, которые смотрят эту хрень, во всё верят, выписывают всякие журнал как наговорить злую порчу.... бла, бла, бла... У нас национальная религия - смесь язычества с христианством и наивностью российского народа.
Вадим Соболев
Я думаю о том миллионе долларов который дадут тому кто докажет существование паронормальных способностей.
Анна Стобеус
Чудес не бывает, это шоу для лохов
Nikolay Raykov