Кино и театр
Господа, помогите вспомнить сезон Битвы экстрасенсов по описанию (внутри)
в общем там в первой серии в отборочном туре за ширмой была балерина
1 сезон
Битва экстрасенсов 1 сезон 1 выпуск Балерина за ширмой; Андрей Сафронов в багажнике; Мистер Х - Никас Сафронов. Участниками Битвы экстрасенсов стали: Воротникова Наталья, Миронова Дарья, Орлова Алёна, Евдокимова Арина, Новиков Александр, Носачёва Наталья, Арефьева Кама, Проскурякова Светлана, Соболев Пётр.
Битва экстрасенсов 1 сезон 2 серия Из 9 женщин выбрать беременных; найти взрывчатку на стадионе; рассказать о смерти Михаила Круга. Выбыла Светлана Проскурякова.
Битва экстрасенсов 1 сезон 3 выпуск Соединить 5 пар молодоженов; найти угнанный автомобиль Леры Кудрявцевой; рассказать о прошлом поместья в Суханово. Ушла Алёна Орлова.
Битва экстрасенсов 1 сезон 4 серия Из 6 подозреваемых выбрать отсидевшего; узнать тайну3 невинных девочек; Выбрать Лере Кудрявцевой квартиру. Выбыла Кама Арефьева.
Битва экстрасенсов 1 сезон 5 выпуск Разглядеть сердце справа; Сказать о том, что в соседней комнате (обезьяна) ; объяснить причину смерти матери. Выбыл Александр Новиков.
Битва экстрасенсов 1 сезон 6 серия Определить сексуальную ориентацию женатого, холостого, гея; Среди 29 женщин ощутить мужчину в парандже; помочь найти тело подводного охотника. Ушла Арина Евдокимова.
Битва экстрасенсов 1 сезон 7 выпуск Найти девочку в большом доме; Предсказать результаты футбольного матча; рассказать об авиакатастрофе. Дарья Миронова не вошла в финал.
Битва экстрасенсов 1 сезон 8 серия (финал) Узнать Вангу, Диану, Сталина, Пореченкова по их запечатанным фотографиям; найти человека в лесу; определить причины падения девочек.
Битва экстрасенсов 1 сезон 9 выпуск Победила Наталья Воротникова.
Битва экстрасенсов 1 сезон 10 серия Спецвыпуск о Наталье Воротниковой.