Кино и театр

Посоветуйте мелодраму хорошую....типа спеши любить...последняя песня...

Мелодрамы:
Жестокие игры
Город ангелов
Кит
Искупление
Дневник памяти
Помни меня
P.S. Я люблю тебя
Безумная и прекрасная
Белый плен
Хатико: Самый верный друг
Марли и я
Выбор Грейси
Невидимый
Семь жизней
В погоне за счастьем
Тристан и Изольда
Кольцо Нибелунгов
Знакомьтесь, Джо Блэк
50 первый поцелуев
Жена путешественника во времени
Влюбись в меня, если осмелишься
Дорогой Джон
500 дней лета
Гордость и предубеждение
Дом у озера
Сладкий ноябрь
Интуиция
Вам письмо
Прости за любовь
Если только
Жених напрокат
Кейт и Лео
Между небом и землёй
Друг невесты
Валентина Лакизо
Лучший ответ
как быть?
сладкий ноябрь
Макс Лязин
День сурка
Барри Линдон
Кабаре
Выпускник
Бенни и Джун
Касабланка
Август Раш
Разум и чувства
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
если только, дом у озера.
Дневник памяти