Кино и театр

Какой можно посмотреть фИЛЬМ, ЧТОБ ДО СЛЕЗ ПРЯМ? Типа "Спеши любить".

А то очень уж охото. :)
Gladiator Maximus
Город Ангелов - мега фильм, Страсти Христовы, Эквилибриум, Зеленая миля, Сладкий ноябрь!
Марьяна Бойко
Лучший ответ
Кит, Дневник памяти
Дневник памяти, Если только, Куда приводят мечты, Город ангелов
Сибирский цирюльник - обрыдалась просто!
До сих пор заставляет расчувствоваться "Реальная любовь" - простая вроде история (вернее, много историй) , а трогает за душу, хотя все, вроде, в жизни у меня хорошо, и я люблю и любима...
А Z A Z E L
Сладкий ноябрь, Осень в Нью-Йорке, Если только
белый бим...
"Куда приводят мечты".

А ещё в юности смотрела фильм "Дикая орхидея-2: два оттенка грусти"
Не помню плакала ли, но очень приятный и грустный фильм

После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по - настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег. По - прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
Куда приводят мечты
Анна Крылова
"Если только" классный фильм, слезу проронила, "Гнев" не совсем про любовь, но рыдала в захлёб, "Достучаться до небес" тоже хороший фильм
Влюбись в меня, если осмелишься; Если только - очень понравился! !
Необратимость... .
Ванильное небо.. .
Париж, я люблю тебя.. .
ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ. .
и еще ...наш русский фильм "Лилия Forever"... психологичекий!!!
Сладкий ноябрь, Сумерки (правда не до слез, но красиво)
Город ангелов.
Заплати вперед
_ J E K A _
любой индийский фильм.... ОБОПЛАЧИШЬСЯ!!!!