Кино и театр

Какой фильм изменил выши взгляды на жизнь?

"Книга Илая" В этом фильме заложена одна фундаментальная идея о силе веры и о том, что только она сможет избавить общество в погрязшей злости.
Людмила Страховская
Лучший ответ
Начало
Список Шиндлера
Юлия Борисова
Не один. . Зелёная миля (мы не имеем право уничтожать то, что дано Богом, и не должны помогать убивать себя) , Пока не сыграл в ящик ("Дарил ли ты радость другим? ", ведь именно этот вопрос решает у египтян, попадешь ты в Рай или нет; не важно сколько у тебя денег, ничего не важно, если у тебя есть сердце, душа и знания, а в придачу семья) , Заплати другому (только сейчас посмотрела, очень хороший фильм, не каждый сможет помочь троим людям задаром, но всё-таки есть исключения, может это бы правда изменило мир) , Форрест Гамп (что тут сказать-сила воли есть у сильных, у исключительных) , В погоне за счастьем (насчет этого фильма у меня нет слов, для меня это своеобразный шедевр, как человек смог снизу подняться до таких высот своими силами, он был можно сказать бомжом.. но ради сына, ради своего достоинства, ради жизни он поборол себя; он отдавал людям последние деньги если они в них нуждались, хотя он был голоден. . короче говоря этот фильм стоит смотреть всем, я была под впечатление, я плакала от счастья).
Анюта К
Пробуждение (1990)
"Комунист"
Список Шиндлера
семь жизней, в погоде за счастьем !!!оба фильма с участием Уилла Смита
матрица, 99франков