1. Форсаж / Fast and the Furious, The (Роб Коэн / Rob Cohen) [2001 г. , боевик, приключения, спорт]
2. Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (Джон Синглтон) [2003 г. , боевик, триллер, криминал]
3. Тройной форсаж: Токийский дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift [2006 г. , Боевик]
4. Экстремальные гонки / Tau man ji D / Initial D [2005 г. , боевик, триллер]
5. Гонки «Пушечное ядро» / The Cannonball Run (Хэл Нидэм / Hal Needham) [1981 г. , комедия]
6. Гонки «Пушечное ядро» 2 / Cannonball Run II [1984 г. , Комедия]
7. Турбофорсаж / Autobahnraser (Майкл Кеш / Michael Keusch) [2004 г. , Комедия, Боевик]
8. Дни грома / Days Of Thunder (Тони Скотт (Tony Scott)) [1990 г. , Спорт, мелодрама]
9. Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (Доминик Сена) [2000 г. , Боевик]
10. Сумасшедшие гонки / Herbie: Fully Loaded (Анджела Робинсон) [2005 г. , комедия]
11. Доказательство смерти / Death Proof (Квентин Тарантино) 2007 г.
12. Полицейский и бандит / Smokey and the Bandit (Хэл Нидем (Hal Needham)) [1977 г. , боевик / комедия]
13. Такси / Taxi (Жерар Пирес) [1998 г. , Комедия]
14. Такси 2 / Taxi 2 (Жерар Кравчик) [2000 г. , Комедия, Приключения]
15. Такси 3 / Taxi 3 (Жерар Кравчик) [2003 г. , Боевик, Комедия, Гонки]
16. Такси 4 / Taxi 4 (Жерар Кравчик /Gerard Krawczyk) [2007 г. , Боевик, Комедия]
17. Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant (Луи-Паскаль Кувелер) [2003 г. , боевик, гонки]
18. Буллитт / BULLITT (Питер Йэйтс) [1968 г. , боевик / приключения/детектив]
19. Угнать за 60 секунд / Gone in 60 seconds (Г. Б. Галицки) [1974 г. , Боевик]
20. Гонщики (Игорь Масленников) [1972 г
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О ГОНЩИКАХ-ЭТО НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ"МИРОВОЙ ПАРЕНЬ"с Н. ОЛЯЛИНЫМ
Кино и театр
какие есть фильмы про уличные гонки? какие есть фильмы про уличные гонки? кроме всех частей форсажа! заранее спосибо!!!
их много но они все дешовые, галимые, когбудто сериал какойто тупой смотриш
нормальных нет
Стритрейсеры