Кино и театр
Какая часть ФОРСАЖА вам понравилась больше???
Почему???
Первая часть самая лучшая. Во-первых свежая идея (вспомнито что большинство из обычных людей знали об тюнинге автомобилей до первого форсажа?). Во-вторых сюжет (если во втором он еще хоть как-то присутствует, то третий можно смотреть только ради эпизодов с драгом. Впирнципе, можно просто смотреть эпизоды с драгом, и больше вообще ничего не смотреть). Ни и конечно актеры. Вторая часть сильно проиграла без Вена Дизела, а треьтья еще сильнее без "блондинчика".Ну я не говорю уже о том количестве ляпов в третем форсаже. Ну как можно без смеха смотреть на то, как парень с улици расказывает какуе-то чепуху босу мафии, ну и так далее. Лучше чтоб серия на этом и прекратилась. Но судя по Вену Дизелю в конце третей части, мы увидем еще один очень посредственный фильмец.ПС. фильмы видь смотрят не из за музыки. ведь так?
вернись в Юмор я тебя там уже заждалась ))))
1 и 3
Первая! Вин Дизель рулит =) А третья - вообще дрянь...(
Вторая
Вторая, класные тачки и музон в тему...
я тока 2 и 3 смотрела, 2 получше, подозреваю, что первая еще круче, как обычно это бывает. в 3 музло классное
3. Клёвый музон. А тебе?
1ая!!!Пересматривал ее раз 15 наверно, почему не знаю, третья гавно полное, ну вторая тож ниче такая
2 часть(кстати ты украл мой вопрос =)
все вроде как нормальные,но 1 фильмы всегда путевей!!!у Дизеля тачила ох...ая!!!
Третяя,а помойму я другие и несмотрел,несмотря на это думаю, что они такие же клёвые!