Кино и театр
чем связана 3 часть форсажа с остальными?
сколько не пересматриваю не понимаю. вот в 1 2 4 5 и 6 (и скорее всего в 7 тоже будет) - главные герои - Доминик и Миа и бывший полицейский Брайан. а вот 3 часть вообще о парне который пытается косить под стритрейсера но только это у него фигово получается. там только в последнем эпизоде Вин Дизель появляется. больше вообще ничего общего не вижу
Смотрим внимательно Форсаж 6, в самом конце есть сцена где Хан (он кореец, а не японец) мчится на машине по Токио, и в него врезается машина, за рулем которой сидит Джейсон Стетхем, машина Хана взрывается и он погибает. Это как раз сцена из Форсажа 3. То есть Токийский дрифт, это события происходящие между 6 и 7 форсажем. В 7 форсаже появится тот парень из 3 части, и они всей дружной компанией они будут противостоять Джейсону Стетхему.
Людмила Плотникова
я 6 форсаж хорошо помню. там в конце взрывается самолёт какому они не дали взлететь и там погибла только подруга хана вроде. а летти вернулась в их команду. а вот где там хан погибает вообще нету
Abduvali Karimov
но они же оба жевали орешки)
Андреев Юрий
Так в 3 части Хан разбивается потому что за ним гнался этот узкоглазый и подрезал (или что-то вроде того) его. А в 4 части он живой, 4 часть тип отдельная вообще? Я не поняла. И откуда взялся Шоу (стетхем) если Хана протаранил узкоглазый в третьей части ????????????????♂️????♂️????????????????????????????????????????????????????
просто 3 часть изначально была новым фильмом про стритрейсеров. Но в качестве приятного бонуса мы видим Доминика в конце. А поскольку Хан из Дрифта полюбился зрителям больше остальных, его решили задействовать в банде. Таким образом, события 4-6 форсажей предшествуют Токийскому дрифту.
Согласна, но оно вроде и не должно было быть связано. Они только японца дальше взяли, но хоть убейте, на моей памяти его убили!! ! А потом он снова объявился))))))
Людмила Плотникова
Это который Хан? он вроде тренировал того пацана хотя у него и там и там имя одинаковое - может его подменили? японцы же похожи друг на друга
Саулемай Бекеева
В 6 части форсажа описываются события до Токийского Дрифта то есть 3 части
Хронология фильмов форсаж: Форсаж 1, Двойной форсаж, Форсаж 4, Форсаж 5,
Форсаж 6, а седьмая типо как бы паралельно с 3 идет ( Хан в Токио, О'Конор с Торетто в Лос Анджелесе) Все ныли из за 3 части, что это за беленький щенок и что за китаец. сняли фильмы где объяснили что это за перс, а люди подумали другой кореец.
Если не смотреть все части то можно понять что хана убивает племянник главы якудзы, а теперь все встаёт на свои места когда смотришь 7 часть
Да просто уебки в форсаж. Сюжет изпортили это раз многие актёры не согласны были на ганорар это 2. Скажу так. Режесер уебок
Асема Молдахметова
посмотри форсаж 6 после титров в конце, джейсон стейтем убил хана в токио тогда, это события между 6 и 7 фильмами, просто снят до них
режисер
в конце 6 форсажа Хан говорит что уедет в Токио в память о Жизель, в тройном форсаже показывают его приключения в Токио, в 7 форсаже Доминик уезжает в токио за телом Хана, в тройном форсаже в конце он там появляется, участвует в гонке а потом забирает тело и переносится в 7 фильм. тройной форсаж это события между 6 и 7 фильмами, просто снят до них