Кино и театр
Перескажите вкратце первые 3 части терминатора, плз
Смотрела их краем глаза и давно, пригласили на 4 часть, хочется освежить в памяти информацию)
Могу санту барбару
голос гундосый... от создателей титаника, смотрите старый блок бастер терминатор. он прилетел из будущего. пытаясь противостоять перемене будущего к лучшему, погибает под прессом на заводе по переработке лома.... не пропустите! лет 15 назад, только в кинотеатрах)))))))
Очень коротко--Крибле!! ! Крабле!! ! Бумс!!!
1-я часть. Из будущего высылается удолец-молодец специального назначения. с целью защиты матери (Сара) будущего спасителя человечства (Джона Конора) от порабочения оного роботами-интелектуалами. Skynet тоже не дремлет и высылает самого современного своего киборга (Арнольд) с целью ликвидации Сары. Ну киборги на этот раз обломались и всё закончилось благополучно, если не считать гибели молодца-удольца.
2-я часть. У Сары съезжает крыша и её помещают в психлечебницу, сына отбирают и дают на воспитание опекунам. Сын в виду отсутствия необходимого родительского внимания и заботы полностью срывается с катушек и ведёт неподобающий образ жизни, нут там кое-где что-то подваровывает, врёт, в школу не ходит и т. д. Так вот на этот раз Skynet, решает пришыть самого Джона и посылает с этой целью киборга из жидкого сплава, куда мощнее прошлой железки. Люди же в ответ на это посылают Терминатора (такая-же модель как и в прошлой части) , просто ему прошивку сменили и теперь он хороший. Ну короче после этого и начинается месилово, но в конце концов Терминатор (Арнольд) при активной помощи Сары расправляется с жидкосплавленным киборгом и всё вроде на время успокаивается.
3-я Часть. Прошло что-то около 10 лет с событий прошлой части, Сара - умерла от рака (если не ошибаюсь) а Джек ведёт бомжатский образ жизни, якобы для того чтобы уберечь всё человечество. Но Skynet вновь не дремлет и на этот раз высылает Киборгшу из всётого-же жидкогометала на этот раз с целью убийства (если не ошибаюсь) будущей жены Джона Конора ну и его за одно тоже грохнуть хотят, но как всегда на подмогу пребывает Терминатор (Арнольд) и ценой своего собственного физического износа останавливает её и спасает Джона и его будущую жену. но к сожалению он не смог остановить Ядерную войну и запуск Skynet.
Ну думаю основные моменты я перечислил. Не обращайте большое внимание на граммотические ошибки, я торопился!!!
короче джонни там всех спасает.. . супергерой ...вообщем я за баллом
в первой было жарко, но наши победили. Во второй было круче, но всё-равно наша взяла. а вот третью я не видел.