Кино и театр

Как можно было в 3-м Терминаторе ТАКОГО задохлика брать на роль Джона о'Коннор?

Был ли хоть 1 зритель, не засмеявшийся, когда это чмо говорило: "Я тут главный!"? =))
Alexandr Zolotov
Согласен с тобой. У него действительно чмошный вид. Не бомжеватый, а ЧМОШНЫЙ.Джон Коннор был бомжом, наркоманом, вором и это еще во второй части показано, но у Эдварда Ферлонга (Джон Коннор в Терминаторе 2) был взгляд уверенного в себе лидера, несмотря на обстоятельства.В третьем терминаторе актер, исполняющего роль Джона Конора(не помню как зовут) никаких сочувствий не вызывает. Ну нет в его взгляде силы духа. А ведь он должен возглавить армию людей и повести за собой несколько тысяч человек. В этом деле без силы духа никак.
Акмарал Баймурзина
Лучший ответ
Как можно было взять - они весь фильм снимали с трудом. . Фильм другой - не как Т1 и Т2..Жаль не Кэмерон делал, в Т3 один Шварц все и вытягивал. . Хотя Локен не плоха.. . Кайф когда Т3 её башкой сортиры бил :)))
Ферлонга брать отказались из-за его проблем с алкоголем и наркотой, а жаль. . думаю что как раз он бы все четко передал образ.. .

А этот Джон - в принципе - парень то такой - зашуганный затравленный.. . Мать потерял, воспоминания - дерьмо, детство все - в окопах, сам в дерьме по уши, обречен на одиночество. . Единственное что плохо показали его переход к тому Человеку, кому в голову с детства вбивали про его РОЛЬ и МИССИЮ... И кем должен был стал в бункере. .

В целом концепция киборгов ясна - первый - жесть, машина, второй - стал в конце человеком - кто читал книгу, тот поймет, 3-й злое... й плещущий сраказмом и желчью автомат. . Забавно...
Ну он же не терминатора играл... и зрителей в последнию очередь волновали его габариты и внешность
Нормально подобрали актёра
Кстати, он после пережитого еще и наркотом стал. Так что дохлика удачно подобрали.