Кино и театр

какой терминатор вам понравился больше и почему?

терминатор 1 (1984)
терминатор 2 :судный день (1991)
терминатор 3 :восстание машин (2003)
терминатор 4 :да придёт спаситель (2009)
2 там про дружбу робота с машиной ну и шварц там сам исполнял трюки с мото
Юлиана Хетагури
Лучший ответ
Только первый. Второй содержит некоторое количество ляпов и ведро соплей, третья - полный бред, четвертая немногим лучше третьей.
не один не понравился
Angel Love
терминатор2.
а еще терминатор3 в гоблинском переводе - ржачка невозможная
Терминатор 2:Судный день. Из всех частей самый интересный по сюжету, по постановке, и там Эдвард Ферлонг такой лапочка. В третьей части не понравился актёр, который сыграл Джона, и не люблю когда в фильмах оживляют героев, которые в предыдущей части так эффектно погибают)
Всем нравится второй.
Никто почему-то не заметил, что первый - единственный, где есть Любовь. А в третьем показано, как же Джон станет вождем.
Конечно, Терминатор 2. Этот фильм - шедевр во всех смыслах.
терминатор 2 :судный день (1991)
Евгений Сизых
Терминатор 2: судный день (1991). В 1991 году был моим любимым фильмом, потому что в основе была теория о том, что судьба каждого человека в его руках, что никогда не нужно тупо следовать судьбе, а можно найти выход из самой безвыходной ситуации, что есть в мире ценности, ради которых стоит сохранить жизнь людей на земле, что нужно думать не только о себе любимом, но и о тех людях, которые возле тебя. Пусть сейчас эти спецэффекты нам кажутся обычными, а в 1991 - это было впечатляюще.
1-потому, что оригинальная идея на тот момент; 2-потому, что ждали продолжение оригинальной идеи, а получили уникальную, непревзайденную компьютерную (на тот момент) графику, неожиданный поворот сюжета (Шварц был "плохим" а стал-"хорошим"), и вообще это был прорыв в своем роде!!!! А остальные смотрел, но так в памяти ничего и не отложилось... ((( Первые два-классика и прорыв!!!! Остальные два-бабко-выжималка..))
безусловно 2 !!!фильм о реальных угрозах человечества, и о том, что прогресс заходит слишком далеко пренебрегая моралью
Павел Сухов
4, более современный, спецэффекты лучше, хороший актерский состав