Кино и театр
Сериалы.. Какой сериал вам понравился больше всего???)) Почему???))
Мне нравились самые первые.... Про эту Изауру.... и еще про Милагрэс (ну, которая там в маске ходила из-за травмы).... еще нравился "Никто кроме тебя"..так вроде бы назывался.... А потом я уже и не смотрела всё это. . Те сериалы выпали на мой декретный отпуск
Я вообще не люблю сериалы.... НО мои дети подсадили меня на "Интерны"....смешной очень)))) ) А тут как то гладила бельё..и зацепилась глазом за сериал "Дыши со мной" по России1 в 21 ч ...смотрю как дура... интересно, что будет дальше... ну как обычно любовь-морковь)))))
черный ворон! из нашей жизни кадры! и хоть какой то смысл! актеры тоже нравятся!
летом не смотрю телевизор, зимой Ворониных смотрим
Ох уж эти сериалы.. . )) Вот не люблю я их. Но 2 сериала точно затянули: "Райские яблочки" и "Катерина". Остальное.. . не для меня и нет времени. Смотрю обычно набегами...
А сериалы и многсерийные фильмы чем то отличаются? Если нет, то Московскя сага, 17 мгновений весны.. вобщем нормальные, серьезные, правдивые фильмы. . А, еще " Интерны", обожаю Охлабыстина )
друзья, тока на языке оригинала) супер
Lexx - почтенная фантастика
Ну как с мужем на рынок сходили?
Анджела Назарова
Конечно сходили.. он потом сказал что пока все донес чувствовал себя ослом))))
Альф.. . Юмор хороший..
"Моя вторая мама", саундтрек там прикольный))))
КРЕМ жизненный
"Рабыня Изаура" потому, как он был одним из первых и оставил " неизгладимое" впечатление.
Клон))) мне нравятся вообще почти все бразильские сериалы:)) хз почему:))
не родись красивой. мы даже подрались с бывшим. Больше телек не смотрю. и превосходно себя чувствую. Это как наркотик.
Обожаю "Удивительные странствия Геракла". Потому, что интересный, приключенческий.
И Кевин просто.... АХ,,,,)))
Вот этот посмотри вопросов не будет jeeves.and.wooster.
"Интерны" увлекли. А еще "Части тела" хотя там зависит от сезона. Девочка с сетки вернись! Включи комп, я досмотрю, там всего три сезона осталось: -)))))))))))))))))))))) мне самой скачивать в ломы. Еще сериал вспомнила!! ! "Сверхъестественное" Сэм и Дин ну просто лапочки, да и сюжетик не че так!
я торчала от сериала "Моя вторая мама" . Нравилось ВСЁ. Эмоции были нереальные, я таких больше не испытывала.
не люблю сериалы, они все как две капли воды - любовь-морковь или убийства, да ещё актёров одних и тех же во всех снимают, короче на 3-4 серии у меня всё сливается в одну кашу, поэтому не стала смотреть вообще
доктор хаус
обмани меня
интересно, местами смешно
обмани меня
интересно, местами смешно
Доктор Хаус, Интерны, Универ и много чего ещё . .
самый лучший сериал всех времён! "Друзья"!!!!