Кино и театр
Heroes или Lost? Какой сериал вам понравился больше и почему?
Прошу отвечать только тех, кто посмотрел оба сериала, а не какой-то один и пару серий другого или вообще только по наслышке.
Герои. Я люблю все в таком стиле. И актеры интересные и сюжет, преобладает динамика действий, а Лост мне кажется немного затянут. Если честно я последний сезон даже не стала смотреть, приелось уже что-ли, Герои классные мне оч понравились)))
LOST - потому-что там сопли не жуют, все герои на своих местах, актёры не халтурят, музыка, непредсказуемый сюжет и отсылка к разным книгам + много разнообразной философии и разных ситуаций, связанных с душевными переживаниями разных людей, очень много проблем выбора! - да и это первый в мире такой масштабный проект с самого начала до самого конца интересно построенный и продуманный последовательно до мелочей! - и при этом не теряющий своего стиля и качества на протяжении всех 6ти сезонов!
В Героях я этого ничего не увидел.. . да и не зацепило вообще как-то.. .
Lost.Только не два последних сезона! Особенно понравился 1,2,3 сезоны, Да и вообще мне просто нравятся фильмы снятые Джей Джей Абромсом, Шпионка и т. д. Актеры подобраны отлично! Я еще хотела бы что бы по мотивам фильма кто-нибудь написал книгу! Читала бы с удовольствием! Ну и Герои тоже не плохой фильм. Я бы допустим хотела бы уметь летать, пускать молнии, перемещаться во времени, исчезат.. Вобщем как Сайлор или Питер!
Lost по душе больше понравился)) ) с развязкой и запуткой хотелось всё смотреть и смотреть))) ) Герои разные и очень интересные по судьбам ))))