Кино и театр

Откуда появился Джон Коннор из Терминатора?

Я понимаю что он отправил своего отца из будущего в прошлое чтобы он родился)))Но откуда он взялся в будущем до того как он отправил своего отца в прошлое)))?Вначале же должен был родиться его отец а получается наоборот он старше своего отца)
да когда-то я тоже думал над этим. Нестыковка.

Меня в последнее время волнует другой вопрос - вот например все говорят о зарождении вселенной, что был когда то большой взрыв и все появилось из небытия. Но что вот было до этого взрыва, ведь не могло ничего не существовать. Подумай - само понятие - ничего не существует - как это? Это ведь - не укладывается в уме.
Кирочка Голеницкая
Лучший ответ
Дмитрий Красноцветов Да уж,загадка..я вот тоже не могу понять бесконечность Вселенной...тогда получается,где то есть жизнь...
Ирина Тышкевич все равно хочется узнать)))
режиссер думал что никто не заметит)
надо просто смотреть, а не смысл искать...
Вобще то дети берутся не из будущего, а немного из другого места ...
Ирина Тышкевич но как он мог отправить своего отца чтобы его делали?откуда он взялся чтобы отправить своего отца????
Поэтому теория о перемещении во времени это нелепость
Айка Исмайлова нет - здесь просто пример такой.
нельзя перемещаться в прошлое , однако в будущее возможно
Проблема сюжетов с перемещением во времени - лютые логические ляпы, чуть ли не уровня "я свой собственный сын". Меня другое забавляет - ну как Джону Коннору во втором фильме могло быть десять лет? Серьёзно - десятилетка это беспомощный котёнок - откуда он мог чему-то у матери научиться, если она на начало фильма не первый год в дурке?!
Ванька Kuzbass
почему старше??? ?
давно конечно смотрела но вроде все так было.. .

Типа этот Джон Конорр был таким лидером и всё такое никто не мог его победить.. . тогда его враги выслали в прошлое терминатора чтобы убить его мать.. . чтоб он вообще не родился.. . а какой то там Рис чтоли его звали.. . который служил у Джона вызвался добровольцем чтобы ее защитить.. . но получилось так что в ходе защищения они полюбили друг друга ну и он случайно сделал Джона Конорра.. . и его убили.. . так почему он старше? он умер еще до рождения сына.. .

если ты конечно о первых 2 частях потому что в 4 вообще геморрой какой то непонятный))))
Виктория ***
Ирина Тышкевич а как джон конор мог отправить кайла риса чтобы тот полюбил его маму и чтобы он родился и отправил опять кайла риса чтобы он опять пошел к его матери опять ее полюбил и он опять родился?