Кино и театр
Откуда появился Джон Коннор из Терминатора?
Я понимаю что он отправил своего отца из будущего в прошлое чтобы он родился)))Но откуда он взялся в будущем до того как он отправил своего отца в прошлое)))?Вначале же должен был родиться его отец а получается наоборот он старше своего отца)
да когда-то я тоже думал над этим. Нестыковка.
Меня в последнее время волнует другой вопрос - вот например все говорят о зарождении вселенной, что был когда то большой взрыв и все появилось из небытия. Но что вот было до этого взрыва, ведь не могло ничего не существовать. Подумай - само понятие - ничего не существует - как это? Это ведь - не укладывается в уме.
надо просто смотреть, а не смысл искать...
Вобще то дети берутся не из будущего, а немного из другого места ...
Ирина Тышкевич
но как он мог отправить своего отца чтобы его делали?откуда он взялся чтобы отправить своего отца????
Поэтому теория о перемещении во времени это нелепость
Айка Исмайлова
нет - здесь просто пример такой.
нельзя перемещаться в прошлое , однако в будущее возможно
Проблема сюжетов с перемещением во времени - лютые логические ляпы, чуть ли не уровня "я свой собственный сын". Меня другое забавляет - ну как Джону Коннору во втором фильме могло быть десять лет? Серьёзно - десятилетка это беспомощный котёнок - откуда он мог чему-то у матери научиться, если она на начало фильма не первый год в дурке?!
почему старше??? ?
давно конечно смотрела но вроде все так было.. .
Типа этот Джон Конорр был таким лидером и всё такое никто не мог его победить.. . тогда его враги выслали в прошлое терминатора чтобы убить его мать.. . чтоб он вообще не родился.. . а какой то там Рис чтоли его звали.. . который служил у Джона вызвался добровольцем чтобы ее защитить.. . но получилось так что в ходе защищения они полюбили друг друга ну и он случайно сделал Джона Конорра.. . и его убили.. . так почему он старше? он умер еще до рождения сына.. .
если ты конечно о первых 2 частях потому что в 4 вообще геморрой какой то непонятный))))
Ирина Тышкевич
а как джон конор мог отправить кайла риса чтобы тот полюбил его маму и чтобы он родился и отправил опять кайла риса чтобы он опять пошел к его матери опять ее полюбил и он опять родился?