Кино и театр
Какая из 3 частей "Сумерки" вам понравилась больше всего?
И как думаете как разделят "Рассвет"? на какие часть? Наверное на медовый месяц и остальное? Как вы думаете?
Больше всех из фильмов понравилось Затмение, т. к. сняли гораздо лучше, чем предыдущие част.
Ну возможно до какого нибудь момента из середины книги, может они закончат первую часть после родов Беллы
ни одна не понравилась, все хрень мутная.. . понравились только спецэффекты - именно технологии и поставновка =))... а сам фильм Уг.. . лично мое мнение ...ИМХО...
Но только не 3.Смотрела в кинотеатре, мне не понрвилась. Одни диалоги....
Мне очень понравилась первая часть. Она в ходит в узкий список моих любимых фильмов. вторую смотрела как продолжен6ие-нормальный фильм но тех чувств что первый во мне не затронул... А Рассвет думаю разделят Свадьба и Медовый месяц первая часть а остальное во втрой.. хотя кто его знает..
Все части треш, правда
первая. потому что там всё внимание уделяется именно взаимоотношениям Беллы и Эдварда. А остальные уже пошли драки и всякий экшн. А про любовь маловато как-то
вот я смотрела только вторую и то пожалела, я лучше сто раз Унесенные ветром посмотрю, чем муть про вампиров) но это имхо и я его никому не навязываю.. . Абсолютно не впечатлил фильм.. . Разве чуток)
Самая первая - самая лучшая=)
Первая часть была очеень крутая!
а 3 больше всего понравилась. круто!!
Эдвааааард и Джейк тоже милашка))) )
наверное....
особо понравились первая и третья, вторая так себе