Кино и театр

Ты смотрел Сумерки? Тебе понравилось? И почему?

Нет. Это херня. Для малолетних долбоёбов
Гюлли Гюл
Лучший ответ
нет конечно
Яна Никитина
Полное гамно, для детей 6-7 класс и взрослых с интеллектом на их уровне. Смотрел 3 минуты, не выдержал. Посмотрите Сталкера Тарковского. Или Паль.
G A L I A Karabaeva
ох, да) все мужчины пишут, что фильм не айс!! что? комплексы?
фильм крутой, музыка к фильму крутая, актер высший секс
Да, фильм отличный. Просто там идеальный мужчина с далеко несовершенной девочкой встречается, что дает надежду всем девушкам мира, ведь у каждой есть целый список недостатков (в большинстве выдуманные самими девушками) .
Очень понравилась музыка в фильме, отлично подобрали!
Меня бесит этот фильм!!!! Так много о нём разговоров, а всущности вообще ничего особенного!!!! гавно короче....
Влад Пушкин
Меньше всего хочется написать банальность типа «фильм — супер» , «Паттинсон — лапочка» . Фильм, действительно, необычный, Паттинсон, несомненно, талантливый парень. Но дело даже не в этом. Прелесть и волшебство фильма — это еще и нереальной красоты пейзажи (низкий поклон оператору) , и не самая обычная история любви вампира и человека (большое спасибо сценаристу, неиспортившему эту историю) .

Молодые актеры смотрелись в этой истории очень органично, очень «по-настоящему» .

Уверен, Паттинсона ждет большая и плодотворная жизнь в кинематографе. Хотелось бы увидеть его в какой-нибудь абсолютно другой роли, так сказать, для закрепления произведенного впечатления.

Когда сюжет стал развиваться, я признаться, тут же додумал продолжение — вампиров семьи Калленов обвиняют во всех этих убийствах, а юная героиня Бэлла встает на их защиту; тогда конец фильма очевиден: либо все погибают, либо все заканчивается слащавым американским хэппи-эндом (ну, допустим, вампир перевоспитывается) . Ан нет! Для меня, именно в этой непредсказуемости и необычность фильма и его привлекательность.

Советую посмотреть фильм, думаю, разачорований не будет.

Фильм заслуживает внимания!!
Zhkonya Kozhanberdina