"Дом - 2" я не смотрю. И не люблю его.
А то, что видела "Сумерки" я никогда не скрывала и к тому же в 2008 году фильм мне даже понравился, но скажу честно, что не понравились последующие части. Лучше бы сделали единый фильм.
Ничего плохого в том, что я видела этот фильм - я не вижу.
На счет Роберта, то я просто не его фанатка, но я никогда не говорила, что терпеть его не могу. Просто нейтрально отношусь.
Кино и театр
А почему все стесняются что смотрят Сумерки и Дом-2?Говорят что не смотрят.А когда я задаю кадры,сразу отгадывают(((
Лицемеры))
Библиотека Нкф Мгэи
еще те.и бросаются на Роберта,как будто сами лучше.
Я не стесняюсь, все Сумерки смотрел, а Дом2 несколько моментов заставал, но никогда не смотрел, и вообще не понимаю, что там можно смотреть.
А если я скажу, что не смотрел и не собирался смотреть ни то, ни другое, поверишь?
а с чего Вы взяли что кто-то стесняется? Мне просто не нравится это ужасное кино, с тошнотворным уродом в главной роли.
Есть две шикарные книги и фильмы по ним снятые, это Дракула (Брем Стокер) и Интервью с вампиром (Энн Райс) . И ни один фильм, а особенно такой жалкий как сумеречная сага, не покажет историю о вампирах и любви лучше.
Щто? Кто то смотрит, не знаю почуму ты пришла к такомц выводу?
Я ваще телек не сатрю только хэви метал слушаю!
Давайте щас я угадаю пару кадров из дома 2.Я вообще люблю смотреть Сумерки и Дом 2 одновременно.
смотрел раз это - полное говно и то ито . Посматри лучше пародию на сумерки - "Вампиры сосут" с переводом Анубиса . там концовка в тему
А что тут стеснятся, Сумерки - отличный фильм, а вот Дом-2 не смотрю, не нравится.
просто эти рожи настолько заполонили все и примелькались, что поневоле будешь узнавать их, и знать подробности личной жизни ((((((
Не имеют своего мнения, Легко поддаются чужому... БОяться что их осудят, что впринципе и происходит...
Я вот честно могу сказать- я смотрю Дом-2.!!!
( Переключая каналы, ну блин обязательно несколько раз за вечер на него нарываешься!!! ) (
сумерки нормальный фильм, а дом 2 говно.. . но я знаю все что там происходит, так как у меня муж от него безума.. приходится смотреть...
вот у нас телевизор один и приходиться слабой половине уступать в просмотре телепередач
А я не стесняюсь, что сумерки посмотрела, но дом 2 недолюбливаю
многим не нравятся такие фильмы. моя мама, например, косо смотрит не всех, кто любит "Дом-2") так что, скорее всего, никто не хочет произвести такое впечатление (по крайней мере, пока не смогут убедиться, что их собеседник тоже любит Сумерки/Дом-2)