Кино и театр
Самая лучшая часть "Сумерки" это 1ая! Остальные части это чушь полная для малолеток и тупой сбор бабла!Вы согласны?
да первая лучше всех третия вапше скукатище может четверта будет интересной ...слишком много романтики аж здохниш прям)))))
и сумерки и терминатор все части для детей. Разница в том что сумерки девочкам а терминатор мальчикам.
А чушь или не чушь вопрос не правильный, Вполне логично что людям старше 15 не интересны такие фильмы (мне 24)
Первая часть тоже ужасная как и все
Не знаю. Мне 30, но я с удовольствием смотрела Сумерки и прочитала все книги. А Терминатор- это для мальчиков, мой муж, например, такое смотреть не станет.
как только вампирфы стали в фильмах не чураться загорать...)) ) фильмы про них потеряли смысл)
смотрел 2-ую часть в кинотеатре, на половине фильма ждал когда кончется, честно не вдохновило, посмотрел первую часть по телевизору, в несколько раз лучше.
я вообще не одну часть не смотрел
Все норм, а насчет денег полностью с тобой согласен, эти фильмы по роману стефани майер
Мне все понравились, главный акцент во всех частях так это на терпении главного героя, ради любимого человека. А что в терминаторе? Это вообще не понятно про что, так от балды создали аллюзию якобы того что будет в далеком будущем. А это о жизни, просто с интересной подачи - вампиров, с этой стороны было любопытно посмотреть.
знайте, 1 часть лучше всех, но остальные части тоже прикольные
Я воще не люблю сумерки))