Кино и театр
Я считаю, что Гарри Поттер 3 - самая лучшая часть. А вы?
Я считаю, что Гарри Поттер 3 - самая лучшая часть. (на данный момент, без седьмой) А вы? ---Гениальные режиссеры - Альфонсо Куарон , Майк Ньюэлл (четвертая часть, которую он снял, занимает у меня 2-ое место) --- Сценарий. --- Композитор - Джон Уильямс (великий человек!) Сам фильм добрый, прекрасный, хоть есть страшные моменты, но все равно... А музыка!.. Вспомните ту, которая звучит, когда Люпин и Гарри разговаривали на мосту (A Window to the Past -Окно в прошлое)
Смотрел именно с третьей части, главным образом потому, что просто не мог пропустить Гари Олдмана, Дэвида Тьюлиса, Майкла Гэмбона, Эмму Томпсон и Алана Рикмана в одном фильме. Ну и Альфонсо Куарон, разумеется.
Потом уже все с первой пересмотрел, но третья пока остается лучшей. А вот четвертая совсем не понравилась.
ЗЫ: и спасибо за ЛО в предыдущем вопросе)).
Все части серии фильмов про Гарри Поттера лучшие)
А я решу какая часть после просмотра всех частей) Может последняя оказаться лучше. А из просмотренных 1 и 2 части
мне больше всего нравися с 1 по 5 не считая 4)))на мой взгляд самые сказочные и интересные. Скоро Гарри Поттер будет фильм ужасов, судя по последней серии (
Я 4-ю часть больше всего люблю)
Да, 3-я самая интересная часть и единственная которую я посмотрела в кинотеатре. Все остальные из просмотренных мной как-то не очень.
Увы, на сто процентов уверен, что седьмая часть не принесет изменений в Вашем рейтинге.
Куарон - гений. И естественно, третья - самая лучшая.
Больше всего первая нравится. Если судить по качеству режиссуры и спецэффектам - безусловно нравится пятая - "....орден феникса". С нетерпением ожидаю последнюю. В ужасе представляю мучения ожидания второй части седьмой серии....
Узник Азкабана - самая мрачная серия из всех, таинственная и клевая!!!!
1-я!