Кино и театр
Ребятки,посоветуйте какой то хороший фильм посмотреть=) ну такое не сильно сопливое,и не особо тупое))
неадекватные люди
Татьяна Прокопьева
Ещё хороший фильм "Пропажа на 7 улице"
потрошители, три дня на побег, поколение пэ)))))))))))) )
Пейзаж в тумане
"Предчувствие", "Области тьмы", "Меняющие реальность", "Сумасшедшая езда".
Необратимость, с Моникой Белучи
"Игра" с Майклом Дугласон. Смотрели?
Свой человек, Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса, Джонни Д.
вчерась посмотрела 9-ый легион. Фильм больше для мужчины, но посмотреть его стоит
трое в каное)
"Дежавю" (гл. ролиь: Д. Вашингтон) , "Американская история Х"(в гл. роли: Э. Нортон)
"Месть" (реж. Сюзанна Биер) , "Наблюдатель", "Большая белая обуза",
"Монстр" (гл. роль: Ш. Терон) , "Мирный воин", "Фантомная боль", "Класс"
"Спасатель" (гл. роль: К. Костнер) , "Народ против Ларри Флинта", "Шоколад",
"Империя солнца" (реж. С. Спилберг) - длинный фильм, но классный,
"Кровь и кости" (гл. роль: Т. Китано) - Китано классно играет
"Бойцовая рыбка" (реж. Ф. Ф. Коппола) , "Босиком по мостовой",
"Поговорим о сексе", "Без лица", "Кара небесная", "Человек дождя",
"Сколько ты стоишь? ", "Малена" (гл. роль: М. Белуччи)
"Жизнь Дэвида Гейла", "Я остаюсь" (рус. фильм)
"Обычные подозреваемые", "Побег из Шоушенка", "Жизнь прекрасна" (реж. Роберто Бениньи) , "Последнее солнце" (реж. Вальтер Саллес)
"История Ришара О", "Мертвец идёт", "Опасные связи", "Девушка на мосту"
"Эксперимент 2: Волна", "Влюбись в меня, если осмелишься"
"Последний урок" (в гл. роли: И. Аджани) , "25-ый час"
"Король говорит! ", "Вальсирующие" (в гл. роли: Ж. Депардье)
"44 дюйма" (в гл. роли: Р. Уинстон) ,
"Джиа", "Подмена" (в гл. роли: А. Джоли)
"Переговорщик" (в гл. роли: К. Спейси)
"Автокатастрофа" (реж. Д. Кроненберг) - странноватый фильм, шокирующий
"44 дюйма" (в гл. роли: Р. Уинстон) ,
"Переговорщик" (в гл. роли: К. Спейси)
Суи́ни Тодд, де́мон-парикма́хер с Фли́т-стри́т
Эдвард руки-ножницы
Александр
Троя
Давайте потанцуем
Хатико. самый верный друг
Сайлент хилл
Эдвард руки-ножницы
Александр
Троя
Давайте потанцуем
Хатико. самый верный друг
Сайлент хилл
зеленая миля, мальчик в полосатой пижаме
"Монте Карло"
"Загадочная история Бенждамина Баттона"
Начало!
7 жизней) или 127 часов)
есть комедия 7дней 6 ночей класс кино вообще)
или области тьмы)))