Кино и театр
Для тех кто любит фильмы про "Чужих"
Как вы думаете, новый фильм Ридли Сотта "Прометей", станет приквелом к фильму "Чужой" ?
Фильм будет классный это 100%
Сюжет нового кинофильма Ридли Скотта «Прометей / Prometheus» как и весь актёрский состав, окутан покровом тайны. Известно лишь то, что рядом с главной героиней, девушкой - учённым Элизабет Шоу, которую сыграет шведская актриса Номи Рапс, на протяжении всего фильма бок о бок будет идти не кто иной, как Майкл Фассбендер. Имя его героя не оглашается, что послужит очередным сюрпризом для кинозрителей. Известно так же, что в фильме удачно соединились пять основных персонажей, а само его название служит именем космического корабля.
Не смотря на то, что «Чужой» был отправной точкой для «Прометея» , сам сюжет будет развиваться в новом космическом пространстве, вселенной с новыми мистическими персонажами. Но всё же ярые фанаты, несомненно, обнаружат в фильме «ДНК Чужой» .
Однако, это не все изменения. Не успев назначить дату премьеры, киностудия поспешила изменить её по банальным причинам. Всё дело в том, что компания Уолт Дисней перенесла премьеру своего шедевра с июня на 9 марта. Таким образом, теперь вместо 9-го марта 2012-го мы сможем посмотреть этот фильм 8-го июня того же года.
Он и есть приквел, просто чужих там будет немного, фильм о тех кто их создал)
Хотелось бы, но Чужих загубили, , чужой против хищника, , ,особо первый...