Кино и театр

посоветуйте плиз фильмы в духе Сайлент-Хилл, т.е. ужасы, и такие, чтобы кровь стыда в жилах от страха при просмотре)

"Восставший из ада". Их аж 8 частей.

"Тыквоголовый". Кажется, 4 или 5 частей.
Айнур Жугинис
Лучший ответ
Астрал
Паранормальное явление 1-21
Спуск 1-2
Зеркала 1-2
6 демонов Эмили Роуз
Грибы
Затапщи меня в ад
Может Exorcism of Emily Rous.. Первый раз при просмотре было жутковато. . хотя сцена изгнания всегда смотриться с затаённым дыханием.. . )
Ещё есть захватывающий фильм, который не связан с мистикой, но чёрт побери, начинает пробирать - "The cell".
В принципе многие тащатся от фильмов вроде "Паранорамальных явлений" или "Астрала", я честно ничего страшного и интересного в них не усмотрел. Хотя Астрал (Insidious) под конец становится довольно интересным. .
Можно ещё посмотреть "The Shining" (тот что 1980), Но это на любителя.
А кровь как правило будет стыть от японской психоделики, но я как-то не очень её люблю.
"астрал" так и не досмотрела)) ) чёт нервная я стала)))
Действительно страшный - 6 демонов Эмили Роуз, больше ничего не знаю, от остальных зевать начинаю, включая и Ваш Сайлент Хил)
Спуск, Спуск 2, Астрал. Обосраться можно)
Денис Маслов
Звонок, ну уж если пострашнее хочется смотри Восставшие из ада, потом не уснешь! А со страшным смыслом - Дагон, про страшную реальность - Изгоняющий дьявола, говорят, что "Сияние" Стивена Кинга страшное, но вот насчет негоне знаю - не смотрела. Или стандарты - Кошмар на улице Вязов.
Александра *****
Вруби на полный звук телевизор выключи свет
и включи фильм Паранормальное Явления 1,2
от этого фильма аш сердце в пятки уходит посмотрите не пожалеете
Fo{St}Er
поиграй в F.E.A.R. именно поиграй, тебя всю игру от страха колотить будет.