Кино и театр

Кто из ныне востребованных актеров (актрис) так и остался для вас заложником одной роли?

Юлия Кошка
Можно много довольно перечислять.. А вот такой, например, неплохой ведь, актёр был. .
ДЖЕК НЭНС в фильме "Головаластик" ДЭВИДА ЛИНЧА: )

Его главная роль всей жизни.. Хоть он и снимался потом, но это были второстепенные и даже третьи лица.. Ну, например частный сыщик в "Пьянь" Шрёдера.. ) Назвал Джека, потому что считаю, актёр мог ещё сыграть что-нибудь значимое.. но увы...)
Алексей Барняков
Лучший ответ
Юлия Кошка Привет)) Картинка завораживает)
Ничего, всё нормально. К тому же можно дополнять)
Машков. Кроме ироничного эпизода в Питер ФМ, все его роли для меня одинаковы. Хотя знаю, его многие очень любят.. Ну может им нравится такой типаж, мне лично нет.
Ну наконец-то свобода), респект тябе)) )
Да у них у всех был такой период, после успешных кассовых
фильмов-
Киану Ривз с Матрицей
Джонни Депп с Пиратами
Анджелина с Ларой Крофт
Брюс Уиллис с Крепким орешком
А Роберт Инглунд вообще бедняжка, а актёр неплохой)

Очень хорошо что вырываются из этих тисков и снимаются в арт-хаусе и некоммерческом кино за копейки.
Togrul Agayev
есть актеры, чьи самые сочные роли в довольно неприметных и неизвестных фильмах воплотились, поэтому так не угадаешь, где именно, куда смотреть)) ) вот и по самым известным судят (а то и по одной) , а жаль (
Стас Шумпаков
Юлия Кошка Привет))
Я, пожалуй, ещё раз ответ перечитаю. Если честно, то не совсем вкурила смысл(
"Любовь и голуби"-жена Надя. "приключение Буратино"-лиса Алиса. Да много таких
Дженнифер Энистон так и осталась Рейчел из друзей
Зокир Кучкаров
Сергей Рымарь Полностью согласна!
Дэниэл Рэдклифф - Поттер
Mehman Quliyev
Уизерспун - Блондинка в законе.. . Я ее в серьезных фильмах не могу воспринимать, а жаль-талант есть.. .
Гарри Поттер - тоже самое,
Паттиссон - Сумерки. Его "подружка" - туда же.. .
Хэнкс - Гамп.. . Увы и ах, для меня это так.. .
Хопкинс-Ганнибал, но это заложник в хорошем смысле.. .
Юлия Кошка Хэнкс? Не ожидала)
ну который Фродо играл и там же эльфа который.
потом Уилл Смит люди в черном.
пара из секретных материалов.
Ирина Алфёрова - " Хождение по мукам", Людмила Савельева - " Война и мир "
Anahita Salimova
Заворотнюк. как была нянькой так и осталась ею.
Zaus
Наверное, Лиза Арзамасова.
троица из Гарри Поттера
джони депп- пираты карибского моря
Ксения Раппопорт - неизвестная
Елена Яковлева- интердевочка
Рене Зеллвегер- бриджет джонс
и пр.