Кино и театр

Какой фильм Вы готовы смотреть пересматривая много много раз ? Уж есть наверно такой который запал вам в душу!?)

Клан Вампиров
Эквилибриум
Эон Флакс
Ультрафиолет
Обнаженное Оружие
Боевые Ангелы
Шесть Демонов Эмили Роуз
Одна Сотая Секунды
Знаки (2008)
Создатель миров (2007)
Не Оставляющий Следа
Встречное Расследование
Комната Смерти (2007)
Пристрели Их
Охотники За Разумом
Западня Ферма
Она Ненавидит Меня
Частная Жизнь Пиппы Ли
Последние Дни Эммы Бланк
Невыдуманная История Лены Беккер
Последний Палач
Красный Барон
Красный Отель
Джиа
Глухой Пролёт
Аватар (ЛОЛ) )
Балто (Арарар))) )
История Мари И Трёх Щенков
Жестокие Игры
Добейся Успеха
Всегда Говори ДА
Джонни Д
Мученицы
Счастливое Число Слевина
Ничего Личного
Ослеплённый Желаниями
Оксана Коджа(Приходько)
Лучший ответ
Ольга Идрисова аааааа Денечкаааааааа))целую )))))))))))
Не то, чтобы в душу, но часто пересматриваю старые фильмы. Как-то приятнее их смотреть, чем современные побоища или псевдолюбовную муть.
Юлия Власова
Билет на Vegas
Наталья Смык
"Трембита" и "Не могу сказать: прощай".
Евгений Нартов
Другой Мир
Властелин Колец
Ганнибал: Восхождение
Фонтан
Катя Комолова
Гарри Поттер, причем все части по-отдельности и вместе.. . он какой-то родной мне!
Калигула! Фильм внутри содержит сцены всех жанров кино от эротики, граничащей с порно до мелодрамы, перерастающей в философию и боевик!
Юрий Берняк
Чёрный лебедь.. . Реквием по мечте...
Андрей Липин
Офицеры ( только старый фильм)
Блондинку в законе, никогда не надоест
Зеленая миля... раз 7 смотрел... могу еще... не надоест... из последних Я легенда тоже раз 5 смотрел... Аватар тоже раз 5...да много их... все так сразу не упомнишь
Илья Шмиллер незнаю как у тебя терпения хватило аватар 5 раз смотреть? меня на 1 раз еле хватило...
Побег из шоушенка, зелёная миля, куда приводят мечты, Армагедон, Малена, База «Клейтон», Планета Ка-Пэкс.
Дорогой Джон!
Босиком по Мостовой!
Воды слонам!
Фонтан!
ирония судьбы
девчата
3+2
Коля Голуб
Вечное сияние чистого разума
Айман Абуова
Властелин колец
"Достучаться до небес")
Социальная сеть! Сериал Сверхъестественное! Хатико : самый верный друг!
Черный лебедь, Завтрак у Тиффани, Прерванная жизнь.. . да много таких. Под каждое настроение - свой любимый фильм)
Юленька &
Никогда не сдавайся)
Ольга Лях
Хатико: Самый верный друг
Спеши любить
Дом солнца