Кино и театр

Помогите с фильмом. Можете пересказать Проклятие 1? А то смотрю второй фильм и без предыстории не особо понятно..

В первом фильме Керон, героиня Сары Мишель Геллар, учится со своим парнем в Токио, а заодно и подрабатывает в какой-то сфере благотворительности, что ли. В общем, по чистой случайности, Кэрон, подменяя одну из своих напарниц, приходит в дом присмотреть за старухой, которая там живет. Естественно, прийдя в дом, Кэрон, как и все, кто там побывал, становится жертвой проклятия этого дома. Почему? Да потому что именно там некогда жила семья: муж, жена и их маленький сын. И вот этот муженек, обнаружив, что его жена не на шутку увлечена неким профессором (который, к слову сказать, и понятия не имел, что за ним сохнет какая-то японская студентка) , недолго думая, порешил на почве ревности сначала жену, потом сына, ну а под конец и себя самого вздернул. И вот все неповинные люди, которые там так или иначе оказывались, подвергались проклятию (согласно японским повериям) , которое не оставит их в покое, пока те не отправятся в мир иной.
Естественно, Сара Мишель Геллар - она же Кэрон, - не стала исключением. Одного за другим это проклятие (в лице убитой жены по имени Каяко) мочило всех направо и налево. Даже не пощадило парня Кэрон (это не мудрено: увидев перед собой такую "милую" мордашку с нерасчесанными волосами, я бы тоже рухнул замертво: ) ). Каким образом Кэрон удалось спастись - одному Богу известно. Однако это было не надолго. Смотря вторую часть, ты поймешь, что сестра Кэрон - Обри - приехав в Токио из солнечного Лос-Анджелеса по настоянию своей мамочки, обнаруживает, что её сестра лежит в больнице непонятно с каким диагнозом, да еще и несёт какой-то бред про проклятый дом, умоляя, чтобы Обри туда ни ногой. Вот за такое предупреждение Кэрон и поплатилась - Каяко скинула ее с крыши госпиталя в аккурат под ноги своей младшенькой сестры, чем еще больше пробудила в ней интерес к этому загадочному дому.. . Ну. а дальше смотри сама и наслаждайся :)))
P.S. Остальные сюжетные линии со школьницами и действиями в американском доме с первой частью не имеют ничего общего, так что прослеживать предыстории в этих событиях не нужно.. . ;)
Александр Худяков
Лучший ответ
Во прикол мож те войну и мир по-быстрому накалякать!!!?