Кино и театр

Подскажите какой ниьбудь ужастик. Подскажите какой ниьбудь ужастик чтоб прям я ночью не спал прям крутой)

Любимые
Сергей Юхимчук
Лучший ответ
4-й Вид
Астрал
Паранормальное Явление 1-2
6 Лемонов Эмили Роуз
Полтергейст; Омен 666;Добро пожаловать в Зомбиленд 1,2;Репортаж 1,2,3;Пила; Фредди Крюгер.
Сайлент Хилл. Я не спал потом:)
Ольга Агапова
Бугимен
Бугимэн — мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?

И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства — там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос — существует ли Бугимэн на самом деле?

Судя по аннотации после таких фильмов и не спат, вдруг что из-под кровати вылезет
Лёха Морозов
а вот на свой аватар посмотри подольше
Хмм... Прям ночью не спал? Тогда:
Изгоняющий Дьявола - фильм старый, но очень стрёмный.. .
Омен - тут как с дьяволом, афигенный сюжет, и также ужасно страшный.
Сияние - один из культовых фильмов ужасов, его часто именуют самым страшным фильмом ужасов за всю историю.
Спуск - новый фильм, смотри (если захочешь) первую часть, она лучше. Кинокритики именуют его "Самым страшным фильмом со времён "Чужого".
Зеркала - не из списка "супер мега хитовый ужастик всех времён",но страшный и довольно интересный. Но все вышеперечисленные фильмы лучше него, да ещё и культовые (кроме "Спуск"-а)
Ну фильмы вроде "Звонок" и т. д я не считаю страшными, тем более чтоб "не спать всю ночь".Помоему один-два из четвёрки "Изгоняющий Дьвола-Омен-Сияние-Спуск" - и сон реально отпадает, и ещё возможно впасть в дрожь и потом может заболеть живот от страха, лучше принять таблетки (Ношпа, Бактисубтил)
астрал тока могу порекомендовать
Князь Тьмы
Пила 7 (1-6 можно тоже посмотреть) и мгла
Сайлент Хилл и Кошмары на улыце вязов
крайне извращенное.... хентай
Затащи меня в Ад....