Кино и театр
Подскажите, есть ли ужастик на подобие "звонка"?
Не люблю ужастики, где весь ужас сходится на выпрыгивании кого нибудь, резне или тому подобных действиях. Есть ли психологические ужастики, когда сидишь весь фильм в напряжении?
о! наши интересы совпадают! я не знаю сколько тебе лет но когда мне было триннадцать -четырнадцать появились кошмары на улице вязов! я помню многие потом по долгу боялись спать, на сеансах орали во весь голос от ужаса и все такое... тут не давно достал все серии решил вспомнить прошлое посмотреть будет ли мне страшно? первую серию ржал чуть живот не надорвал под вторую вобще уснул! ты права - такие ужастики сейчас не канают.. больше интересны именно психологические - например посмотри фильм "Дар" я за весь фильм несколько раз чуть стакан с пивом не раскусил такие уж там моменты бывали... хотя по смыслу фильм не совсем мистический и не из разряда ужасов но подпадает именно под ту категорию о которой мы с тобою говорим:)) ) а наподобие Звонка есть японский фильм "Пропущенный звонок", "Проклятье" и еще можно посмотреть французкий "Кровавая жатва" /у его названия несколько вариантов, может называться по другому но не помню как там про двух подружек блин рассказать не могу но концовка все переворачивает:)) ) очь интересный фильмец:) кстати "Хостел" не советую смотреть, я его полночи ждал а когда посмотрел то очень зазочаровался, если уж на то пошло то "Пила 1,2" и "Куб" намного интереснее:)))
звонок 2,топь,да много их
Жизнь вот этот ужастик, "когда сидишь весь фильм в напряжении" =) больше жизни и все придет ))
Ключ от всех дверей, Хостел. Смотри серию "Мастера ужаса".
zvonok2 i proklyatie...
Страх.com
комната 1400 не чё так!