Кино и театр

Фильм Подскажите ужастик на подобии пилы

плюю на ваши могилы, дровосек
Вячеслав Маркалов
Лучший ответ
Сергей Журавель дровосек не смотрел
Хостел 1,2
Коллекционер 1,2
Мученницы
Фильмы про смертельные ловушки и выживание людей в замкнутом пространстве ▼

"Жребий" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/zhrebiy-2009-569984/
Странный мужчина предлагает каждому своему заключенному принять участие в необычной игре. Данная забава даже имеет свое название. Игра именуется "Судом". Во время выполнения основных условий главные герои будут узнавать друг о друге сокровенные тайны. Станет понятно, что все эти люди оказались в одном месте не просто так. Между ними имеется тесная связь. Сотрудники полиции расследовали дело, которое они назвали "испытание". Данное преступление, совершенное загадочным злодеем, шокировало общественность своей продуманностью и жестокостью. Шестерым людей пришлось пережить нереальный ужас...

"Стальные двери" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/stalnye-dveri-2010-479344/
Однажды молодой человек приходит в себя в комнате без окон, где есть только огромная железная дверь и шкаф, закрытый на замок. Никто не отзывается на все его крики о помощи и теперь он находится в полном отчаянии, раздумывая, что же делать дальше. Парню становится понятно, что в замкнутом помещении без воды и еды ему не удастся прожить долго, поэтому для него начался обратный отсчет. На следующий день ему удается обнаружить ключ от шкафа, спрятанный в лампе. В шкафу молодой человек находит молоток, зубило и автоген. Теперь он пытается пробить бетонную стену, за которой он обнаруживает точно такую же комнату, в которой есть девушка, ни слова не понимающая по английски. Теперь они вместе продолжают борьбу за выживание...

"Эксперимент "Белко/Офис" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/eksperiment-ofis-2016-893603/
80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых - убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась..!

"Клаустрофобия" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/klaustrofobiya-2017-946735/
Кристен - молодая девушка, которая долго думала, как поздравить своего парня с днем рождения. В итоге она дарит Тайлеру сертификат самого модного развлечения сезона, которым является квест под названием "Клаустрофобия". Парень приходит в восторг от такого подарка, и они вместе с двумя парами друзей отправляются за новыми эмоциями. Теперь им предстоит в течении часа разгадать несколько загадок, чтобы открыть все двери и выбраться из закрытого помещения. Вот только с каждым разом задания становятся все сложнее, а опасность реальнее. Вскоре друзья начинают подозревать, что попали сюда не случайно и сами являются своего рода ключами...
5 неизвестных
Orxan Emenullayev