Кино и театр
Ваши впечатления от фильма "Бойцовский Клуб" ?
Мне очень понравился фильм, некоторые сцены просто на высоте, хотя бюджет минимальный=)
Шедевр.
Много писАть не хочется по поводу этого фильма)
Айман... Кусамисова...
Блин... Ну если правда шедевр - объяснить хоть в двух словах в чем это проявляется? т.к. вообще не соображу..
Мне не понравился...
класс, книжачку бы почитать... .
у PIXES - самый лучший альбом....
А мне не понравился
Если посмотрел один раз и не тянет посмотреть второй, значит ты зря его посмотрел
Я бы не вешал на фильм ярлыки философии, конечно идеи главного персонажа в фильме тупиковы, (кроме того примитивны) то общество которое мы имеем (современный мир имеет) не свалилось нам на голову, а было внутренней потребностью, природы человека. Просто главному герою хотелось острых ощущении, адреналина, глотка свежего воздуха. А насилие лишь для того чтоб пребывать в ''реальной'' жизни, своего рода экзистенциональное переживание (в японии были секты которые специально подвергали себя опасности, близости со смертью чтоб лучьше ощутить жизнь. Но ценность фильма ВОВСЕ не в этом ...прекраснейшая игра Пита, после 12 обезьян (где у него была сходная роль бунтаря безумца) 12 обезьян была лишь плелюдией а вот в бойцовском клубе он сыграл просто клево ...и с этим не поспоришь, второе что сам фильм завораживает, ты сразу понимаешь что фильм не рядовая пустая дрянь. а продуманный замечательный фильмец) а взрывающиеся здания вконце создают ощущение чего то апокалиптического ...да что там говорить вспомните слова блока - нет ничего веселее революции, революция это кровь грязь, но самое главное это всегда весело и завораживающе )) короче приблизительно так ...
Айман... Кусамисова...
то есть идею (идеи) фильма Вы не поддерживаете? Не видите ее? По крайней мере я не вижу, и согласен с Вами в ее примитивности..
филь просто ПУЛЯ!! ! и ничего не надо говорить больше))))))
Я с 1-го раза не понял.
мне говорили супер-пупер. но мне не очень.
токо с 3го раза дошло о чем .
считаю мысль гланого героя бессмысленной ибо рушить существующюю систему без плана создания новой - это не выход.
ломать -не стоить
токо с 3го раза дошло о чем .
ломать -не стоить
Айман... Кусамисова...
так и о чем же?)) а то я уже 3 раза смотрел и так и не понял..)