Кино и театр

Нормальный ли фильм Гарри Поттер Лары Смерти часть 2?

нет. одна из худших экранизаций поттера

вот мой рейтинг всех экранизаций:
1. Философский камень
2. Узник Азкабана
3. Тайная комната
4. Кубок огня
5. Дары смерти ч. 1
6.Орден феникса
7. Дары смерти ч. 2
8. Принц-полукровка
Ксения Саломатова
Лучший ответ
Да, впечатлил, даже очень.. Не думала, что так хорошо закончится. .
Очень понравился!! !
Если Вы не читали книгу, фильм вполне хороший. Но многие сцены слишком скомканы. Смерти персонажей вообще не прописаны (кто умер, зачем умер, почему умер, как умер и умер ли вообще?) .
Но есть очень сильные сцены (защита Хогвартса, воспоминания Снейпа) , музыка просто потрясающая!
Вообще, зрелищность, конечно, на высоте.
Отличный фильм! мне понравился. обязательно пересмотрю еще пару раз)
Волди.. . о, мой герой! Его было много, он был ебанутый на всю голову, растолстевший, всё время командовал "Лариска, в сумку" "Нагини, ко мне" (как он мог прятать такую здоровенную змеищу в рукаве???) , отрастил знатные тентакли из мантии и смеялся как укурок весь финал. И очень эффектно разлетелся по ветру в конце. А уж как они с Гарри с башни падали - май гад, Гарри его так за шею схватил, я думала, они сейчас целоваться начнут. Я никогда не любила пейринг гарриволди, но теперь это для меня закон и канон!
Н-да, в общем и целом где-то пережали, где-то недожали, кого-то выжали, а кому-то зажали, а у кого-то отжали, и в итоге получилась этакая экранизация неведомых комиксов с минимальными диалогами и большим количеством спецэффектов.

Даже не знаю, как это всё резюмировать. Я шла на последний фильм с желанием всплакнуть, поставить жирную точку и выкрикнуть "я свободееееен! ". Но нет, бля, не дали.
Мне очень понравился)) ) Фильм супер)) ) Первая часть Даров Смерти была скучная, впечатлило только события в имении Малфоев. . А вторая часть - классно! ! Такие спец. эфекты) ) Ммм..) ) Теперь это второй мой любимый фильм по Гарри Поттеру. . Первый "Принц-Полукровка"))
Даже очень хороший фильм в кинотеатре сегодня смотрела получила море удовольствия, столько спецефектов
Да, мне очень понравился. ^^
Конечно, есть моменты, не совпадающие с книгой.. . Но всё в общем-то неплохо.)
очень классный фильм смотрел в формате 3D очень понравилось только правда много идёт=)
Вера -.-.
Нормальный смотреть можно :)
Игорь Евс
на самом деле все фильмы гарри поттера полный отстой вы бы обзор Медиссона посмотрели хд про гарри поттера сами бы всё понели
Реально понравился фильм.
вот ссылка, пройдите, почитайте.
там говорится о великолепных отзывах, в том числе указано что критик аглийской газеты Telegraph считает что режиссеру удалось лучше передать всю эпичность концовки чем самому автору книги