Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, фильм ужасов?

Такой, чтобы не просто море мяса и крови, а со смыслом. Чтобы не противно было смотреть, а действительно страшно, волнительно и интригующе. Заранее Спасибо =) Очень на вас надеюсь, а то последнее время сплошная ерунда попадается...
Я плюю на ваши могилы.
Александр, Мария Захаровы
Лучший ответ
Вензелев Максим полная противоположность заявленному: не страшно, без интриги, а главное, сплошной абсурд
короткометражные фильмы Роберта Моргана посмотрите)
или мультфильмы Кола Белова (Kol-Belov))
Граница
Живая мертвичина
Астрал
Паранормальное явление 1-2
не вижу зла
6 демонов Эмили Роуз
Привет!
Фильм нестрашный, но "волнительный и интригующий", очень красиво снят и с прекрасной музыкой.

"А теперь не смотри", реж. Николас Роуг
Виталий Зверюго Привет! Хорошего дня и Отличного настроения)
Пасибо, возьму на заметку)
"Снят красиво" это я люблю, так что думаю, понравится))
Я очень люблю психологические ужасы. Фантастику космическую не люблю.

Посмотри "Яму " с Кирой Найтли - там как раз о человеческих отношениях и от том, на какую подлость способен человек ради достижения собственной цели. Молодёжный.

"Зеркала" мне не понравились - плохие спецэффекты, и не захватывало дух совсем.

Интересный фильм "Куб зеро", его 3 части, но можно именно эту посмотреть.

"Пила" понравилась, есть смысл, и пересматривала раз несколько .
Иван Козлов
Натуся Пила это порнуха с пытками
Алена Еремина согласен на счет ямы стоящий фильм остальное шлак, да кстате зеро худшая часть "кубов"
Николай В. Зеркала 1 часть интересная! 2 фигня!
Дом страха (2004)
Дрожь (2008)
Eskalofrio
Клиника (2009)
Немой дом (2010)
Острота ощущений (ТВ) (1997)
Intensity
Палата (2010)
The Ward
Oтражение (2008)
The Broken
Оля Ермакова
Пещера
Спуск1
Спуск2
Не знаю как вам, но мне эти фильмы нравятся.

Призраки в Коннектикуте (Основаны на реальных событиях)
Ужас Амитивилля (Основаны на реальных событиях)
Ключ от всех дверей
Аминь
Омен .
Е*
Евгения *
пила -зато есть смысл) )
Андрей Авдеев
"Крик", "Молчание ягнят", "Шесть демонов Эмили Роуз", "Изгоняющий дьявола", "Паранормальное явление", "Оборотень", "Волк Одиночка", "Темный лес", "Факультет", "Призраки Молли Хартли", "Один пропущенный звонок".
1408, мгла
Дом 1000 трупов
Носферату симфония ужаса. Мурнау
Алия Тлеумбетова Фантазм- все части!!!
спуск 1
спуск 2