Кино и театр
Кино или мультфильмы?
Что Вам больше по душе и почему?
МУЛЬТФИЛЬМЫ. Они учат добру, из них проще вынести правду, они милые, гуманней, красивые, смешные, чувственные, эмоцианальные, зрелищые.
Ну кто устоит против фразы:
помогите, помогите, кажется я застрял
Как застрял?
Это потому что у кого то слишком маленькие двери.
Нет, это потому что кто то слишком много ест. Будем ждать.
А сколько ждать?
НЕДЕЛю. Не меньше.
По-моему, это горадо лучше, чем большинство фильмов
Ну кто устоит против фразы:
помогите, помогите, кажется я застрял
Как застрял?
А сколько ждать?
НЕДЕЛю. Не меньше.
Ну, как так можно задавать вопрос? Что-то вроде: писатель или поэт? Как писатели - это прозаики и поэты, так и искусство кинематографа - это художественный фильм и анимационный. Мне больше нравятся художественные фильмы. Мультфильмы почти не смотрю. Даже в детстве (хотя я пересмотрела всю анимацию великого Уолта Диснея, которым всегда восхищалась, и все советские мультфильмы всех возможных жанров) я больше любила сказки - игровое кино. Почему? Просто я большая фанатка актёрского мастерства в прямом смысле этого слова. Если плохая режиссура фильма, я могу его смотреть из-за хорошей игры актёров, если наоборот, я не могу смотреть фильм вообще. Актёрский состав первостепенен для меня. Более того, в игровом киноя могу оценить работу оператора, красивый визуальный ряд, необычные ракурсы, грим, костюмы, что меня всегда завораживает. Игровое кино - это другая реалия. Поэтому, несмотря ни на что, всё же не стоит сравнивать. Это лишь мои предпочтения.
Кино более реалистичнее, конечно), поэтому я выбираю именно кино
Аниме. Потому что отаку
pod nastroenie!inogda ochen klassno posmotret multik!Kogda ya smotrela"sezon oxoti',ya tak smeyalas,chto dazhe nikakoi komedii ne potrebovalos!:)No inogda,konechno vazhnee sereznoe kino!
Лично для меня все зависит от настроения.
Мультфильмы умиляют, фильмы некоторые развлекают)
кино
Я люблю старые мультфильмы, с удовольствием смотрю старые фильмы
Аниме люблю. Потому что сюжеты обычно как в кино бывают, на любой вкус. Вот тебе и комедия, вот романтика, а вот Евангилион…. А выглядит ярче, чем в кино, очень красиво и музыка всегда прекрасная. Так что мой выбор аниме!