Кино и театр
Из какого фильм кадр? А что вы сделали бы на его месте? И вообще, как фильм?

fuck
127 часов.
ну я бы не стала сразу руку резать, но имея ножик с разными финтифлюшками в запазе, явно не стала бы именно ножевой частью долбить камень, чтоб он затупился. и черти дери, я бы не попала в такую ситуацию. он додумался взять и плеер и фотик, а телефон выключить нельзя чтоли? ужас. запиииску оставить.. .
но с другой стороны, это позиция смотрящего. мне фильм не понравился, но хорошего в нем по крайней мере то, что я посмотрев это точно никогда уже не подумаю оставить телефон дома потому что вы меня заебэ.
*пожалуйста не пишите мне про то что был не был бы телефон связи могло не быть* Х)
и кто не знает. я эту ситуацию моментально сравнила с моей любимой частью Счастливых друзей из леса серией про то как Лось несокрушимый попал под дерево Х)
127 часов.
Юрий Качан
пхах)) помню-помню) я тогда так истерила, когда его смотрела))
честно говоря, не могу понять что там изображено
127 часов
Я бы не стала руку отрезать, по-любому) Так что получается, я бы не выжила)
Но вообще, я бы изначально одна не поперлась в горы, так что и не попала бы в такую ситуацию)
Фильм не очень.. Сильно затянут.. .
127 часов с Джейсом Франко
я бы так и осталась там. как по мне: лучше умереть, чем жить без руки.
Фильм неплохой. но не шедевр. Было много лишних сцен, например, таких, как: воспоминания, воображаемая тв-передача. И еще я не поняла один момент: когда он "сидел" там, он вспоминал светловолосую девушку, но по факту он встретил ее только через 2 года после случившегося. К чему это тогда было?
Кадр- когда он себе руку разломал (сбоку видно кровь на скале) и в ужасе стоит и смотрит на то место, к которому был прикован несколько дней. Меня фильм поразил, тк он снимался на реальных событиях, и этому человекухочется пожать руку)). . левую.
Я не знаю. как бы поступила не его месте. Меня поразило то, что этот молодой парень держится в таких условиях, пытается выжить любой ценой! Не говорю о том что он САМ резал, ломал СВОЮ руку. Любыми способами- лишь бы выжить! !
Джеймс Франко! ! Восхищаюсь его игрой! ! Все эмоции: боль, страх, волнение, радость, помешательство- показал так, что не возможно не поверить. Его игру нужно видеть!
Мне ОЧЕНЬ филь понравился. Это довольно тяжелый фильм.
127 часов вроде, не мог сказать точно, фильм хороший
в общем фильм, на сколько я знаю основан на реальных событиях, быть может поэтому не удивил, не поразил...